kamenridermonAvatar border
TS
kamenridermon
Ini Nih Event Nobar Liga Champion Paling Seru!
Halo agan-agan pecinta bola, gabung sini yok!

Sebentar lagi Liga Champion mau dimulai nih. Udah ada rencana mau nobar di mana belom gan? Kalo belum, ane punya info event yang ciamik banget nih buat agan! emoticon-Angkat Beer

Di Liga Champion tahun lalu, Heineken Indonesiangadain #ChampionTheMatch atau nonton bareng Liga Champion gan. Ada beberapa venue yang dijadiin tempat nobarnya, dan masing-masing venue ada coach dan tim yang bakal bikin acara nobarnya jadi super keren dan seru. Ane dateng ke salah satu venuenya tahun lalu, dan acaranya oke banget gan!

Kayak gini nih serunya suasana nobar #ChampionTheMatch yang diadain di tahun lalu : emoticon-Cool

Quote:

Seru banget kan! Nah, kalo agan ketinggalan acara nobarnya tahun lalu, tenang aja. #ChampionTheMatchbakal diadain lagi nih. Jangan sampe ngelewatin eventnya tahun ini gan! emoticon-Big Grin

#ChampionTheMatch kali ini bakal diadain di 8 cafe. Sama kayak tahun lalu, masing-masing cafe punya coach dan tim coachnya yang bakal nonton bareng agan-agan juga. Mereka ini udah punya strategi gan, buat mastiin acara nobar di cafe mereka bakal seru dan PECAH banget. Bakal rugi deh kalo ga ikutan!

Penasaran di mana aja cafenya, siapa aja coach dan tanggal acaranya? Nih gan untuk jadwalnya :

1. TGI Fridays Central Park : 5 April, 20.00 WIB
Coach: Tatis Boom

2. Icera Cafe Kelapa Gading: 5 April, 20.00 WIB
Coach: Ben Joshua

3. Afterhour Sunter : 6 April, 20.00 WIB
Coach: Ratu Anandita

4. Melly’s Garden : 6 April, 20.00 WIB
Coach: Yacko

5. Beer Garden : 12 April, 20.00 WIB
Coach: DJ Riri

6. Eastern Promise Kemang : 12 April, 20.00 WIB
Coach: Mario Irwinsyah

7. Pisa Kafe menteng : 13 April, 20.00 WIB
Coach: Arie Dagienkz

8. The Replay PIK : 13 April, 20.00 WIB
Coach: Nino Fernandez

Ada artis favorit agan nggak di antara daftar coach dan timnya? Atau ada cafe favorit agan ngga di situ? Kalo ane sih ada tuh gan artis sama cafe favorit ane. Kalo agan-agan gimana? Ayo ikutan nobarnya gan, jangan sampe ketinggalan serunya! emoticon-Big Grin

Diubah oleh kamenridermon 05-04-2016 04:48
0
3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan