KOMUNITAS
Home / FORUM / All / ... / Product Review /
Tak Perlu Pusing Menentukan Motor Matik, Karena Motor Matik Itu HONDA, Gan!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570245e1e05227fe0f8b456a/tak-perlu-pusing-menentukan-motor-matik-karena-motor-matik-itu-honda-gan

Tak Perlu Pusing Menentukan Motor Matik, Karena Motor Matik Itu HONDA, Gan!

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 7
di rumah ane jg beat & Scoopy,,,,pgn pcx tp masih kurang...honda tarikan OK sm irit jgemoticon-Shakehand2
vario 150, dipake bodi ane 110kg serasa lbh kecil dr vario 125 lama.
tp handlingnya, buat manuver, ajib dah.
cuman knp klo ane buat boncengan ama bini 40kg. jadi nggetar berlwbih ya? klo vario 125 lawas ane fine2 aja
[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);emoticon-Wakaka emoticon-Shakehand2 emoticon-Salah Kamar emoticon-Toast emoticon-Christmas emoticon-Traveller emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Shakehand2 emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Sundul Up emoticon-Traveller emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
kekurangannya satu
gak ada yang dikasihkan ke saya secara gratis
emoticon-Ngakak
katanya mau launch jenis forza 125 ya gan
honda forza kapan keluar gan? kayaknya keren tuh motor, ane liat di blog" emoticon-Big Grin kalo ada bocoran siap" duit dulu nih..
iya nih gan forza 150 apa125 ya? emoticon-Wowcantik
Vario 150 vs Sonic 150 kira2 menang siapa ya? emoticon-Ngakak
ane vario 150 user, so far so good soobb..
Ane nyaman banget pake vario 150 eSP bray emoticon-Cool
vario yang 150 mantep banget kaya gundam
honda pcx nya :ngiler
ngiler sama vario 150 esp item doff emoticon-Genit
Diubah oleh rbap
Nunggu PCX seharga NMAX..
pengen PCX nya euy cuman mahal juga ya harganya .. coba kalo harga 11-12 ama nmax abs .

yakin tuh pada pindah ke pcx hhehe

-vario150 dulu deh

next nunggu cbr 250r yang baru
klo gratis ane gak nolak kok gan

mahonda

idih..motor orang tua ..pake yamaha nmax ja dah..ABS mantab
motor matic? ane milih TMAX aja gan emoticon-Cool
2 silinder 550 cc emoticon-Cool
Diubah oleh bluehc
yg parkir di rumah sih SPACY
tp kalau suruh beli lagi motor pengennya NMAX gan
kecuali kalau forza jadi keluar