dendam.membaraAvatar border
TS
dendam.membara
Help Gan! Masalah ane sama sepupu ane
Bismillah

Selamat siang agan h2h
Disini ane mau cerita masalah ane ke agan agan semua,barangkali ada yg bisa bantu

Langsung kemasalahnya aja ya gan.

Gini gan ane anak tunggal cowok umur 16th tinggal sama emak dan nenek yg udh sakit di rumah nenek ane coz bapak ane udh pisah sama ibu sejak lahir dan udh sama org lain. Di rumah nenek ane ini gan,sering tinggal sepupu2 ane.ane ada masalah sama salah satu sepupu ane gan.masalahnya itu berlarut larut gan sampai sekarang.Buntut permasalahannya itu gini gan.ane gak ingat pasti kronologinya kayak gimana.waktu itu kalau ga salah ane kelas 2 smp Ceritanya waktu itu ane,emak ane,sepupu ane(cowok kelas 4sd,nakal banget gan),emak sepupu ane itu lagi kumpul bareng bareng gan,kalau gak salah waktu itu sepupu ane itu ngejek ngejek emak ane gan,dia mangil mangil nama emak,di tambah embel embel ga jelas,sampai di anjing anjingin pula,siapa yg ga panas gitu gan,emaknya di ejek ejek di depan mata gw sendiri,langsung aja gw tendang sepupu ane ini gan (gak keras kok gan,pelan bgt malahan) sambil bilang "lu kalau sama org yg tua sopan dikit kek jangan asal ngomong aja" nah si setan ini cuman diam gan,emaknya langsung ngomong kok sepupu ane ditendang kan dia cuman bercanda aja nah sepupu ane itu ane itu langsung nangis sejadi jadinya (elah lebay amat) dan terjadilah pertengkaran yg sangat hebat di rumah nenek ane antara ane sama tante ane ini gan. coba aja gan ente bayangin bercanda sih boleh tapi jangan sampai kelewatan,siapa juga yg ga marah kalau org tuanya diejek-ejek sama orang. Nah pertengkarannya ini gak selesai selesai gan.nah emak ane ini menengahi dan suruh tante ane balik aja pulang daripada suasana tambah panas.nah emak ane bilangnya "gak usah dilawan.nanti kalau kamu udh gede dia ga bakalan nolong kamu,kamu kan anak tunggal,ga punya bapak,ga bakal ada yg nolong kamu nantinya kalau kamu kayak gitu sama dia"

SKIP SKIP

Nah sepupu ane ini punya kakak cewek gan(sd kelas 6) yg pandai banget bersilat lidah,mulutnya itu tajam banget kayak pisau. Nah kayaknya si sepupu ane yg cowok & kakaknya ini dendam sama ane gan,dia ejek ejek ane mulu tiap hari,ya udah lah gan ane diemin aja seperti apa kata emak ane.nah si setan berdua ini malah ngehasut sepupu lain buat ngejek ane sama ortu ane.Bayangin aja gan anak umur 4 tahun udh bisa ngomong kasar gan gara gara diajarin sama setan itu!.Apalah daya gan ane cuman bisa diem.kalau ane lawan mah,mereka cuman bisa ngancam ga akan bantu ane sama emak ane kalau ada masalah.Dan bakal ancam ane ga bakal tolongin emak ane.buset dah,gw bingung sama kelakuan sepupu gw ini,masih kecil otaknya udh kayak gitu. Menurut agan agan ane harus gimana?

Kisah ini real gan bukan rekayasa emang asli cerita ane
Nah segitu dulu gan,maaf kalau penulisannya nggak rapi dan acak acakan hehe
Diubah oleh dendam.membara 07-04-2016 08:23
0
2K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan