di.sbyAvatar border
TS
di.sby
Merasa bisa menghasilkan keuntungan konsisten dari forex? Masuk sini gan.
Halo gan.

Agan punya stretegi forex yang agan terapkan dan sudah memberikan agan keuntungan yg konsisten?Tidak perlu besar yg penting konsisten.

Jika iya, mengapa agan tidak membuka akun di share4you.com sebagai leader?

Leader pada share4you.com adalah trader yg bisa di follow dan di copy menggunakan sistem copy trade yang saya rasa sebagian besar agan disini sudah banyak yang tau sistem kerja sistem ini.

Dan mengapa di share4you.com?

Silahkan lihat gambar dibawah.

Terlihat jumlah active follower dan total follower funds. Untuk rank 1, jumlah followernya mencapainya 1.742 orang, dengan jumlah dana follower $416.884. bayangkan berapa komisi yang bisa agan dapatkan dengan follower sebanyak itu.

Mengapa agan tidak mencoba hal tersebut? Cukup dengan mendaftar di share4you.com dengan mengklik gambar dibawah.

Oh iya, itu merupakan link referral saya. Dan jika agan mendaftar dari link tersebut, agan juga akan mendapatkan rebate 75% dari total komisi yang saya terima, dan saya akan bayarkan setiap hari jika jumlahnya diatas $1.

Hal yang harus diperhatikan menjadi seorang leader adalah, agan tidak serta merta langsung masuk ke dalam list leader tersebut dan menjadi rank leader. Ketentuan yang harus agan penuhi adalah :

Jika agan memang memiliki performance yang baik dari trade di broker lain sebelumnya, dan memiliki bukti dari myfxbook, fxstat, fxblue, atau forex factory performace, tidak ada salahnya agan bagikan itu kesaya atau reply post ini dibawah dengan mencantumkan link performance agan dan link profile agan di share4you.com. Saya punya banyak referral yan siap memfollow agan sekalipun agan belum masuk list leader ataupun rank leader.

Untuk hal yang lainnya, saya yakin agan yang ada dari subforum ini akan bisa dengan mudah berdaptasi nantinya.

Jika ada pertanyaan, bisa via PM atau :

Terima kasih

0
2.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan