Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

2015tragisAvatar border
TS
2015tragis
[ Help ] Saldo BCA berkurang 1jutaan ?
Please gan gimana caranya ane bisa nelfon murah ke halo bca via handphone , tadi barusan ane nelfon 1500800 langsung habis pulsa , pakai 021-1500888 ga bisa ditelfon.

Saldo ane berkurang 1jutaan , ane inget banget sisa 1,9jt trus ane setor tunai 900ribu lagi , harusnya kan 2,8nan , tadi ane ambil 300ribu , kenapa sisa jadi 1,4 .

Ada yg bisa bantu ane ga , butuh pertolongan gan , ini hari minggu KCP tutup .

#Update : ane udah nelfon ke halo BCA 1500888 , memang bener transaksi dilakukan 2x dengan nominal 500.000 x 2 total 1jt dengan laporan berhasil ( walaupun ane ga terima uangnya emoticon-Mewek) , 20menit ane nelfon dan intinya adalah , ceking ceking doang , untuk hasil akhir tidak transparan sama sekali ,

KALAU SALDO KEMBALI berarti masuk ke rekening ane , KALAU SALDO HILANG ya wassalam ,

Yang ane takutkan , ane divonis ambil uang gan oleh pihak bank karna transaksi berhasil , padahal demi allah ane ga terima uang sepersenpun , kenapa ane takut , karna untuk hasil akhirnya ga transparan jadi hanya 1 arah , pihak bank aja , ane sbg customer hanya pasrah dan diwajibkan setiap hari cek saldo sampai tgl 19april ini . kalau lewat dr 19april saldo ga masuk brti gagal ,

KECEWA BANGET PELAYANAN KAYA GINI , KONFIRMASI AKHIR BY PHONE OR EMAIL AJA ENGGA , GW CUMA DISURUH NGECEK SALDO SETIAP HARI SAMPAI TANGGAL 19

Quote:

Kronologisnya begini :

ORANG PERTAMA
GW
MESIN A
MESIN B

Orang pertama di mesin A karna mesin B ada yg pakai , posisi gw di belakang orang pertama , ga lama kemudian si A udahan karna gatau uang ga keluar juga atau gmn ga ngerti , pengguna mesin B udahan dan keluar dr ruangan ,

Saat posisi gw di mesin A , orang pertama di mesin B , sama2 tarik tunai dan smuanya ga ngeluarin uang ,

Orang pertama keluar ruangan karna udh nyoba 2 mesin ga berhasil , gw pindah ke mesin B dan kembali gagal ..

Secara logika aja .

Kalau memang uang keluarnya lama , pada saat orang pertama pindah ke mesin B dan posisi gw didepan mesin A , uangnya orang pertama gw yg ambil , bener kan ? kenyataanya ga ada uang yg keluar .

Dan kalau mesin B uangnya lama keluar juga, pada saat orang pertama keluar ruangan , otomatis uangnya gw yg ambil kan , tapi kenyataanya ga ada uangnya ..

Ngerinya pihak bank memvonis ane ambil uangnya dengan dalih transaksi sukses .

Ternyata banyak yang kaya gw , dan uang mereka ga balik , ya allah emoticon-Takut
Diubah oleh 2015tragis 03-04-2016 04:26
0
10.5K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan