rahmaadi86Avatar border
TS
rahmaadi86
Ane Pernah Hampir Di Culik Gan
Sori gan kemarin udah di hapus momod gara - gara ane salah kamar, jadi ane post ulang disini emoticon-Peace . Ini kejadian Real gan ane ga boong ane yang ngalamin sendiri. Jadi gini gan, dulu ane ama temen ane berdua mau joging sekitar jam 6 pagi gan. yaudah biar rame ane samperin temn² ane yang lain tapi temen ane pada masih molor. akhirnya ane joging berdua doang sama temen ane gan. oya gan disini ane masih kelas 5 ato 6 sd gan (ane lupa). cape joging akhirnya ane ama temen jalan agak lambat gan. pas sampe di depan depan salah satu perumahan dikota ane ada sekitar 4 orang lagi nggrombol sambil ngeliatin ane gan. (posisi ane ama temen disebrang jalan orang² ini dan jalanan didaerah ini juga sepi maklum didesa gan). terus temen ane bilang ke ane gan kalo dia punya firasat buruk sama orang² itu soalnya waktu itu lagi marak penculikan yang diambil organ tubuhnya gan emoticon-Takut . yaudah ane coba posting (positif thingking) aja gan. ga lama tiba² dua orang diantara mereka nyebrang jalan terus jalan searah sama ane gan (jadi sekarang posisi ane dibelakang dua orang ini). terus ada satu orang naik motor tepat dibelakang ane persis dengan laju yang pelan gan. nah disini perasaan ane udah ga enak gan ane ama temen ane langsung hening sejnak. ga lama ada satu orang lagi yang nyebrang ngampirin ane ama temen ane terus dia bilang gini "aahh olahraga" sambil gerakin tangannya gan emoticon-Big Grin (ini serius dia bialng gitu gan). pas udah sampe disebelah ane persis dia langsung megang tangan kanan ane sambil bilang "AYO IKUT!!" emoticon-Takut. ane langsung banting tangan ane kebawah dan akhirnya lepaslah genggaman si peculik itu dari tangan ane.sampe sekarang ane masih inget baget gan ciri ciri orangnya gan, badang agak besar, tinggi sekitar 165 - 170an, kulit item, pake kacamata item. ane ama temen ane langsung balik badan terus lari seporete gan. pas balik badan ane sempet nabrak motor yang ada dibelakang ane itu akhirnya sendal ane lepas yang sebelah kanan yaudah ane ga peduliin tu sendal lanjut lari terus aja pikiran ane waktu itu yang penting ane slamet gan (untung sendal yang ane pake waktu itu swa**ow gan emoticon-Big Grin ). Agak jauhan dari TKP ane liat belakang sambil lari gan untungnya mereka ga ngejar ane ama temen ane . aneh nya waktu itu ane ga triak minta tolong gan ane udh keburu takut dulu jadi ga bisa mikir jernih kayaknya. skip skip
Pas sampe di depan gang rumah, ane udh agak ayeman gan dan udah berani untuk jalan biasa. dari awal gang sampe rumah ane ama temen ane cuma diem ketakutan sambil ngos ngosan gan. ane masih inget bangert gan kalo ada motor lewat kita pasti liat kebelakang takut si faking penculik itu ngejar kita gan emoticon-Big Grin. pas sampe depan rumah, ane ama temen ane duduk dan sepakat buat ga cerita kejadian ini sama siapapun gan, dulu ane takutnya cerita ini bakal nyebar dan penculik nya tau terus ane bakal jadi buron ama penculik itu gan emoticon-Takut. yaudah agak tenangan dikit kita pulang kerumah masing". pas ane pulang kira jam 7 pagi emak ane mau ke pasar di anter bokap ane dan waktu itu kakak ane juga ga ada dirumah gan otomatis ane bakal dirumah sendirian. akhirnya ane minta ikut emak ke pasar dan waktu itu ga dibolehin ikut ama emak ane soalnya biar warung ada yang jagain (ane punya warung dirumah gan) ane sampe nangis" minta ikut dan ga dibolehin juga akhirnya ane jelasin semua kejadian yang ane alamin gan yaudah setelah ane ceritain akhirnya ane boleh ikut emak ke pasar emoticon-Big Grin. Semenjak kejadian itu ane ga berani main keluar rumah kira kira semingguan gan, ane takut penculiknya masih beroperasi di sekitaran rumah ane emoticon-Big Grin.
Oya ane juga sempet trauma sampe kelas 2 - 3 smp an lah kira" jadi setiap ane pulang sekolah naik angkot ane suka takut ama orang yang mukanya kaya preman gan. tiap ane jalan lewat gang sendirian ane pasti dzikir sampe rumah gan emoticon-Big Grin. sampe sekarang juga kadang ane masih agak parnoan gan, kalo ane ketemu orang yang mencurigakan dan ga ane kenal ane pasti selalu was" (deg degan gitu gan emoticon-Malu). ga kebayang deh kalo ane ketangkep waktu itu mungkin organ tubuh ane sekarang udh dipake ama orang lain emoticon-Takut
Diubah oleh rahmaadi86 31-03-2016 11:31
0
1.8K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan