momodcliponyouAvatar border
TS
momodcliponyou
Youtuber terkenal jual barang dari hadiah FANSnya?
halo agan-agan disini.
Jadi sebenernya ane silent reader, ane penikmat konten di kaskus aja. Ane juga penikmat youtube, apalagi belakangan ini banyak youtuber indonesia yang mulai eksis. Di trending topic view juga isinya orang-orang ini juga.
Nah salah satu youtuber yang baru dan mulai eksis adalah Laurentius Rando, doi beatboxer gitu. Beberapa videonya emang cukup menyentuh, di draw my life nya. Tapi abis liat vlog nya yang laen kok mulai songong nih orang, tapi subscribernya makin banyak, which is isinya anak-anak smp yang gampang becek emoticon-Ngakak
Isi videonya daily life dia, sama buka-buka hadiah yang dikirim sama fansnya. Kontennya ngga penting banget lah

Nah, tadi ane liat sekilas di youtube ada video nih orang juga, iseng liat dii komennya kok banyak omongan-omongan negatif gtu.
Ternyata nih orang ngejual HADIAH yang dikirim sama Fansnya. Yaitu RAZER BLACKWIDOW ULTIMATE (BNIB), 1,5 juta coi. Anak orang, anak SMP, nabung buat idolanya malah dijual gitu aja emoticon-Ngakak

Tuh hadiah doi jual di kaskus gan, doi kaskuser juga wkwk, dan sekarang lapak fjb nya lagi rame gan

Ini id kaskus doi gan gazelle72090 (tempat doi ngejual hadiah fansnya) emoticon-Ngakak
ini lapak jualannya http://fjb.kaskus.co.id/product/56d4...ultimate-bnib/
Lagi rame tuh gan

SEMOGA PEMUDA INDONESIA JANGAN KAYAK GINI GAN
SUMBERemoticon-Wkwkwk
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 641 suara
Kenal nih orang gan?
kagak
62%
kenal, ngga suka tapi
36%
fansnya ane