Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cowo.ngondekAvatar border
TS
cowo.ngondek
Kata Ganjar, Ahmad Dhani Tawarkan Diri Jadi Cawagubnya
SEMARANG - Gubernur Jawa Tengah, Ganjar Pranowo, mengatakan, dirinya mendapat pesan singkat dari Musikus Ahmad Dhani terkait Pemilihan Kepala Daerah DKI Jakarta 2017.

Dikatakannya, Ahmad Dhani bertanya kelanjutan Ganjar maju sebagai Kandidat Calon Gubernur DKI Jakarta.

"Barusan Ahmad Dhani SMS saya, piye Mas kabare?(bagaimana Mas kabarnya). Tak jawab apik (Saya jawab kabar baik)," kata Ganjar di Semarang, Jawa Tengah, Senin (28/3/2016).

Menurut Ganjar, Dhani lalu bertanya soal kelanjutan politikus PDI-Perjuangan itu maju di Pilkada Jakarta sebagai Calon Gubernur. "Piye Mas, sido maju Pilgub DKI? Saya jawab, ora usahlah (Bagaimana Mas, jadi maju Pilgub DKI? Saya jawab enggak lah)," ujar Ganjar menegaskan.

Lalu, Ganjar mengatakan, Suami Mulan Jameela itu menawarkan diri menjadi wakil dirinya apabila jadi maju sebagai Cagub Jakarta. Namun, Ganjar menegaskan tidak maju di Pilgub Jakarta 2017.

"Nek jenengan maju, Saya siap jadi wakile (Kalau kamu maju, Saya siap jadi wakil). Kata saya, ora lah (Saya jawab enggak lah)," terang Ganjar.

Ganjar menilai pesan singkat Dhani itu merupakan komunikasi biasa. Tidak ada yang perlu dibesar-besarkan.

SUMBER

kasihan om dhani, kayanya udah ngebet banget mau jadi gubernur / cagub DKI emoticon-Frown
0
17.2K
209
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan