CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Berita Dunia Hiburan /
Datang Pakai Alphard, Artis Marshanda Datang ke Panti Tengok Ayahnya
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56f89a69620881a90b8b456a/datang-pakai-alphard-artis-marshanda-datang-ke-panti-tengok-ayahnya

Datang Pakai Alphard, Artis Marshanda Datang ke Panti Tengok Ayahnya

Tampilkan isi Thread
Halaman 25 dari 33
kok bisa ya. padahal dari keluarga berada.
caca masih ttp cantik yah emoticon-Genit
Mngkn bapaknya gk mau ngerepotin si chacha ampe tahan jadi gelandangan gtu.....trus dia baru ngaku bapaknya chacha pertanda dia udh gk kuat jadi gelandangan kah?emoticon-Hammer2
masih bening aja caca emoticon-Shutup
Bingung mau komen apa 😅
Quote:

Bukan didepak gan.. Emang ayahnya caca yg hobi main cewe+judi, istri mana yg tahan? Akhirnya mereka cerai waktu caca umur 5thn.

Ayah caca ini dulunya kaya. Adek kandung ayah caca aja istrinya anak milyuner Risjad (gugling kalo ga percaya) dan anaknya Risjad ini masih sepupuan sama artis Diana Punky. Mereka masih hidup as soaialita sampai sekarang.

Ceritanya setelah usaha ayah caca bangkrut, ayah caca memilih untuk hidup menyendiri, semacam stres mungkin. Pernah adek kandungnya bantuin ayah caca, tapi dasar ayah caca yg nakal duit buat judi lagi, jadi keluarga lama2 juga jengah gan. Dan puncak ayah caca ngilang sampe keluarga gatau rimbanya ya sekarang ini. Mungkin ayah caca sudah sadar dan malu buat ketemu keluarga, padahal adeknya aja sosialita.

Yg ane liat ayah caca ini tubuh masih sehat walafiat, seger buger kenapa ngemis? Kenapa ga jual koran, nyuci piring, ato kerja apalah yg penting kagak ngemis.
kalau ane nga mau menghujat gan. kisah ini kayak dulu kisah ane aja. jaman terpuruk banget. tidur di lantai. makan nga punya duit cuma ada 10 rb. ditinggal keluarga. tp untungnya sedikit demi sedikit derajat ane diangkat. penuh perjuangan puter otak dll. untungnya ane dikasih anugrah sama Allah otak gan. sekarang ane udah punya usaha yg jalan. alhamdullilah

ane doain. apapun alasan/kesalahan/kekilafan bertindak siapapun di masa lalu semoga bagi di pelaku jadi pelajaran. segera diangkat bebannya. dan bagi kita janganlah menghujat sesama
hmmmm....
semoga jalan Tuhan ini...
Ane malah enggak kasihan sama bpknya caca. Beliau orng kaya sebenarnya. Dan bahkan kuliah di LN. Tp karena wkt muda pergaulan udah gak bener jadinya begini. Tabiatnya jg gak bagus. Suka judi boros pemalas. Itu yg membuat ibunya caca bercerai sama si bpk. Selain itu si bpk jg punya selingkuhan. Dan dr selingkuhan itu si bapak punya ank. Pdhl masih terikat perkimpoian sama ibunya caca. Semua saudara dan teman menjauhi dia. Denger2 warisannya bpknya si caca ud dikasih sama keluarga dia, berharap si bpk bisa berubah. Tp krn sifatnya ky gt harta warisan jg habis. Wajar selama ini ibunya caca akhirnya ngejauhin ank2 nya dr bpknya. Krn ud nyakitin keluarga bgt. Dan masalah ibunya nikah lagi, itu hak dia. Ibunya berhak untuk bahagia. Jng ganggu kebahagiaan orng ahh gann. Kita gak tauu kehidupan mereka sebelumnya seperti apa. Jng di compare sama hdup bpknya caca yg mengemis. Kalo dia mau dan berusaha bisa kok ngajar les bahasa inggris di bimbel. Skrng kn tergantung individu mau berusaha apa enggak.
Quote:

kmen ente paling sejuk di trit inigan...salamkenal gan dan moga2 jadi teman baru..
Sebentar lagi produser sinetron bakal ngangkat cerita ayah yg terlupakan nih gan wkwkwkwk
Quote:

sama2 gan emoticon-Toast
Semoga dapat mengangkat derajat Ayahandanya kembali untuk Marshanda, bisa menjadi amal Soleh buat di akherat nanti. Aamiiinnn
Ada duit abg sayang, ngk ada duit abg melayang hehehe
Quote:

kebteulan ane juga lagi ngrintis dari bawah kerja yg apa aja gan yg penting halal walopun msh part time, yah ane doain semoga bisnis ente lancar jaya ..amin.
Ga nyangka gan 3 bln jd pengemis
si caca ini baru umur 20an msalah idupnya aneh2 yak
nglebihin orng2 biasa kyk kita

pdahal orang kaya, cucu raja hotel
duidnya g bkal abis kli

ini nmanya kaya harta tp ga bahagia
Miris, semoga bisa hidup layak sekarang ayahnya
kesihan bgt liat bapaknya sampe jadi pengemis begitu. sampai sekarang ane masih bingung ini sinetron atau beneran.
Halaman 25 dari 33

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved