bareztoAvatar border
TS
barezto
Masih Sekolahan aja udh begini ! Legit Brayyy!
Aduh bray menurut lo ttg foto dibawah ini gmn?
Kalo menurut guwe ni bray, Sangat2 tdk mencerminkan sebagai siswa sekolahan yg berpendidikan dan bermoral. Bikin malu aje ni, ketahuan bokap mampus dah ni cewe2.
Bayangkan aja bray dulu pas masa guwe sekolah, kenal yg namanya poto2 begini gaada bray malahan gue bingung gimana caranya bisa lulus walaupun pake cara laknat emoticon-Traveller gabakal tefikirkan guwe poto2 pake background semvak n bra beginian wkwkwkemoticon-Takut
tapi legit juga ya brayyyemoticon-Mewekemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Bagaimanapun bray ceritanya kita sebagai senior2 sma yg udh lulus lebih dulu harus malu dan wajib mengingatkan ni bocah2 biar kalo mau terkenal jgn foto backgroundnya pake semvakk .. bikin malu aja dahh wkwkkwemoticon-Shakehand2

SETELAH ANE CEK LEBIH LANJUT, TERNYATA ADA SEBUAH AKUN IG TERKENAL YG REPOST FOTO2 KEKINIAN ANAK GAUL SMA BIAR TERKENAL BRAY. TAPI YA GAK KEK GITU JUGA KALI YAA BRAYYYY, MASA MAU TERKENAL SEMPAKNYA JUGA PENGEN IKUTAN TERKENALL BRAYY WKWKKWemoticon-Ngakak
NB: ■ bnyk bray2 yg disini koment jgn disensor.. menurut bray2 yg laen gmn? gue bukannya apa, tapi gue males kalo yg punya foto marah n bunuh diri pula pake tali kutang tau potonya kesebar bray..secara gue masih punya peri kehewanan brayemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

mgkin satu paket sama orgnya brayyemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh barezto 27-03-2016 15:46
0
21.1K
188
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan