Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rosikunbsiAvatar border
TS
rosikunbsi
[ HOT NEWS ] Baru Sebulan Menikah Pria Ini terancam Masuk Bui Karena ditipu Orang
[ HOT NEWS ] Baru Sebulan Menikah Pria Ini terancam Masuk Bui Karena ditipu Orang

Pertamax ane ucapkan selamat datang di trit pertama ane agan & sista sekalian.....
Mohon bimbingannya newbie mau ikut eksis di dunia perkaskusan nasional jadi mencoba membuat trit pertama dan mungkin berantakan yang insya allah jadi HOT News di mari.....

Quote:

Jika Kalian bersimpati terhadapnya kalian bisa membantunya di sini.
Spoiler for Data data:

Akhir kata dari saya mohon maaf atas kesalahan dan mohon maaf atas kekurangan tulisan saya yang tidak berkenan di hati saudara semua,saya tidak menjelekan orang lain,hati saya yang tergerak untuk membantu saudara seiman kita semua yang sedang mengalami kedzoliman dan ketidak adilan yang membuat saya menulis cerita ini untuk kita bagi bersama.

Selebihnya saya menjamin cerita ini sangat akurat dan tidak mengada2 dan dibuat2 untuk menipu siapapun hanya keiklasan hati saja yang bisa mengetahui niat baik saya membagi ini semua kepada kaskuser sekalian mohon maaf jika trit pertama saya ini kurang bagus untuk mata agan dan sista.

Wassallam...!!

mohon jangan di delet min trit saya ini karena membawa pesan kebaikan untuk umat islam.....!

SEBARKAN..............!!!
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

emoticon-Shakehand2 Kaskus Love U

PEOPLE POWER HERE...!!!
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
Pantaskah Dia Di bantu ?
Pantas
50%
Tidak
50%
0
2.4K
17