Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alientissAvatar border
TS
alientiss
Mimpi Gelap
Yo agan-agan sekalian, gw mau cerita suatu hal yang asli gw alami.

Semua orang pasti pernah merasakan mimpi. Tapi mimpi di satu malam ini, mimpi paling aneh yang pernah gw alami.
Gw gak terlalu inget gimana mimpinya, yang jelas, waktu itu pertamanya gw mimpi normal nih yee... gw ketemu sama temen kelas gw yg biasa ngobrol ama gw. Terus gw ama temen kelas gw pergi touring.
Pas itu gw mimpin jalan didepan nih. Awalnya sih enjoy aja ya, pemandangannya bagus, padang rumput gitu, udaranya sejuk, langitnya juga cerah.
Tapi tiba-tiba, semuanya jadi gelap! langitnya, pohon, rumput, bahkan jalan sama motor yg gw kendarain langsung gelap, gak keliatan apa-apa!
Gw kira ini kayak mati lampu, tapi sumpah deh gan! Gelap banget! Gw kayak ngerasain mati! Dan seremnya lagi, disitu gw ndenger suara jeritan, gw gak inget njerit apa, tapi habis itu gw sadar kalo ini bukan mati lampu!
Gw langsung bangun tiba-tiba, badan gw merinding semua, keringet mengucur deras. Sebelumnya gak pernah gw ngalamin kayak gitu! Gelap, sunyi, menakutkan banget! Gw hampir nangis nginget mimpi itu.
Kira-kira mimpi kayak gitu pertanda bukan ya gan?
Suer dehh, gw gak boong...
tata604
someshitness
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
2.2K
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya