azriel_bahrieAvatar border
TS
azriel_bahrie
Kalau Nggak Berantem, Mungkin Ini yang Bisa Diadu dari Batman dan Superman Gan
Siapa disini yang nunggu nunggu film batman vs superman tayang?
Tinggal sehari lagi nih Gan kita bisa nonton di bioskop filmnya langsung.
Tapi ngomongin soal filmnya udah pada liat trailernya belum sih.emoticon-Request
Kalau udah liat pasti jadi pada penasaran deh kenapa si Batman sama Superman kok kayak lagi saling kesal dan ujung-ujungnya mereka malah berantem Gan.
Tapi di sini ane nggak mau ngomongin soal trailer. emoticon-Blue Guy PeaceYang mau ngeliat trailernya liat sendiri aja deh. Nih ane kasih trailernya

Karna trailernya ane jadi bertanya-tanya Gan. Sebenarnya kalau nggak berantem, apa sih yang bisa diadu dari batman dan superman? Gimana cara selain berantem yang bisa Batman dan Superman lakukan ketika duel. Nggak perlu adu bogem, mungkin duel duel seperti ini yang bisa mereka lakukan untuk Gan.

Tanding Catur

Apa sih gunanya punya tenaga super tapi otak nggak encer. Mending daripada berantem adu jibaku yang ada cuma sakit, Batman dan Superman bisa tanding main catur. Selain persaingan tetap bisa dilakukan, kedua orang ini juga bisa mengasah otak masing masing biar nggak ada superhero yang cuma menang tenaga doang tapi otaknya mlongo. emoticon-Ngakak (S)

Adu cepat pakai kostum

Baik batman dan superman selalu make kostum yang saban hari pasti mereka gunakan kalo lagi memposisikan diri sebagai si superhero. Yang satu bahan baju kayak strict nempel kulit dari ujung kepala sampai kaki. Yang satu pakaiannya juga hampir sama. tapi bedanya ya tau sendiri lah ya Gan. emoticon-Blue Guy Peace Dua-duanya rempong sih kalau ane bilang. Biar fair, nggak boleh ada yang duluan make kostum di dalam baju. Rempong rempong deh emoticon-Ngakak (S)

Tanding masak memasak

Udah keren, punya kekuatan, makin keren lagi kalau jago masak kan gan. Makanya buat bisa menyabet gelar pria idaman, bakalan seru juga nih kalo dua superhero ini adu jago jagoan di masak memasak. Selain bisa makan makanan yang enak, mereka kan juga bisa menarik perhatian para wanita dan ngebuktiin kalo mereka adalah calon suami yang jago banyak hal. Nggak Cuma kuat, tapi juga pintar masak. Gimana tuh sista? Keren nggak ngeliat superhero jago masak juga di dapur emoticon-Cool

Tanding balap

Satu lagi duel yang bisa dilakuin supermaan dan batman tanpa harus adu jontos Gan. Coba deh superman sama batman adu balap. Superman kan kalo terbang cepet tuh. Batman juga doyannya ngebut kan tuh. Dua duanya punya dna pebalap Gan. Bedanya satu sering tanpa kendaraan yang satu pake kendaraan. Tapi nggak ada salahnya dicoba buat mereka adu balapan. Siapa yang bakal menang? hmmmm...

Adu panco

Yah kalau tetep masih kekeuh mau tanding kekuatan cobain yang ini juga boleh deh. emoticon-Ngakak (S) Nggak perlu tonjok tonjokan, batman dan superman bisa ngelatih otot bisep dan trisep mereka yang emang udah gede gede itu biar makin kekar dengan adu panco. Duel tetep duel, lengan tetap kekar. emoticon-Ngakak (S) Biar adil superman mesti nggak boleh pake kekuatan full. Atau si batman boleh pake cara apapun ketika adu panco. mau pake mesin mau pake apa juga boleh. Biar bisa ngetes juga mesin dilawan sama kekuatannya superman kuatan mana emoticon-Ngakak (S)

Ya gitu deh Gan sedikit hayalan hayalan palsu ane kalau misalnya superman dan batman nggak boleh berantem tapi tetap mau duel. emoticon-Blue Guy Peace Kalau menurut Agan yang paling seru kalau mereka lagi duel apa nih Gan? emoticon-Request

sumur dari hasil imajinasi liar ane emoticon-Wink
Diubah oleh azriel_bahrie 23-03-2016 01:26
0
47.1K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan