Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gudnewsAvatar border
TS
gudnews
Nyesek, malu, merasa bodoh, saat dia bilang Lu Terlalu baik untuk gw!
Seblumnya maaf agan-agan, ane masih newbie
pokonya Cerita aja dulu, sejauh ini bener dan yg rugi cuma ane, nikmatin aja yah!

Jadi Kata-kata Bijak-nya itu gini gan "Maaf, lhu terlalu baik buat gw."

Singkat ceritanya, gw pernah suka sama cewe, sebut saja namanya RISKA... nama aslinya sih Riska, hi hi hi. Ini doi satu kerjaan ama ane gan. Kebetulan ane duluan yang kerja di tuh kantor. Pertama dia masuk kerja, disitu ane langsung suka gan. Mungkin itu yng disebut CINTA kalie yakk, gubrakk. Doi tuh tomboi, jutek, putih, cantik, rambut panjang, ikal, hidung mancung, body bagus, pokonya untuk jadi Sombong mah sempurna deh. Biar makin singkat ceritnya, ane bersahabat gan awalnya. Perlahan, ane beraniin diri nawarin anter dia pulang, sekali pun ke BEKASI (pada saat itu masih rusak2 jalannya, sekarang sih sama aja, wkwkwk) dan ane di Tangerang, ane rela gan. Dan lambat tapi pasti, ane telp2nan. Mulai dari bertanya dah sampe rumah belum (padahal gw yg anter dia pulang, pinter gak tuh gw), dah makan belum, lagi apa, masak apa, anak keberapa, orang tuamu dah tidur belu, sehat gak, alahhh begitu terus kadang2 gak terasa sampe jam 3 pagi. Serius gan, gimana dong tuh? mungkin gak gw salah kalw gw berpikir dia tuh suka ama gw? gak kan?emoticon-Matabelo

Gak lama, gw beraniin diri nembak doi gan!. singkatnya sih, jujur ampe 4 kali totalnya! kok bisa, wuihhh, emangnya gak diterima? itulah gan yang menjadi persoalannya. Ane gak bohong ampe 4 kalie nembak doi, ane gak pernah pakai satu cara nembak doi, ane gak pernah dibilang gw gak suka lhu "min" sebut saja nama gw AMIN. Tapi jawaban doi selalu sama gan, "Maaf Min, gw takut min, gw merasa lhu terlalu baik buat gw." Inilah merasa bodohnya gw saat ini setelah gw tau arti kata itu sebnarnya apa maksudnya? emoticon-Mewek pantesan gw nekat, gw kira emang gw terlalu baik, tapi rupanya, gw terlalu BODOH gan!. Pernah gak sih lu merasa malu atas kejadian yang dah lama terjadi? itulah gw sampe detik ini!. Dan untuk itulah ane berbagi cerita kebodhan ane untuk agan-agan, agar jangan sampe atau lupa membawa selalu KAMUS CINTA, untuk mengerti setiap jawaban gebetan kita.

Jakarta, 2016
Atas nama KORBAN PEMBODOHAN CINTA emoticon-I Love Indonesia

AMIN koplak, wkwkwk
based on True Story

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru