moayujiAvatar border
TS
moayuji
Studi Kasus $20/Hari Tanpa Modal 1 Rupiah pun !

Halo warga kaskus,emoticon-Salam Kenal

Sebelumnya perkenalkan, saya adalah seorang mantan pecandu game online yang akhirnya sembuh dan kemudian menjalani kehidupan sebagai internet marketer yang alhamdulilah bisa dikatakan sudah makan banyak sekali kegagalan dan kerugian dalam dunia IM.

Saya adalah seseorang yang :

- Tidak ingin bekerja sebagai karyawan
- Sudah bikin website hingga habis jutaan
- Sudah bosan menyewa penulis artikel MAHAL
- Sudah bosan dengan segala optimasi SEO, Backlink, tapi hasilnya NIHIL !
- Selalu ditolak oleh Google Adsense
- Tidak punya waktu banyak untuk mengurus website
- Bosan membeli panduan SAMPAH tanpa menghasilkan sepeserpun

Karena alasan - alasan diatas, selama 3 tahun mencoba Trial dan Error akhirnya beberapa minggu lalu saya menemukan sebuah metode yang efektif dalam menghasilkan dollar secara online. Dan menghasilkan $20 sehari hanya dengan mengghabiskan waktu 1 - 2 jam sehari. ( note : bila agan serius bisa mendapat lebih dari $100 perhari )

Spoiler for BUKTI EARNING:

Jadi darimana kita dapat earning ? Akan saya bahas secara singkat agar tidak dikira MLM, Suruh jualan e-book, arisan berantai, investasi bodong atau dsb. Dalam studi kasus ini kita akan menggunakan 3 AdNetworksecara bersamaan diracik dalam sebuah methode promosi yang SIMPLE namun POWERFUL. AdNetwork tersebut masih exist dan masih membayar publisher nya sampai sekarang. Apa saja AdNetwork tersebut ? Gimana metode nya ? Akan dibahas di E-book !

Sebagai BUKTI bahwa panduan saya ini bukan E-book SAMPAH. E-book Ini akan saya berikan GRATIS sebagai FR khusus untuk 5 orang member kaskus dengan ID lama atau Trusted yang pertama kali menghubungi saya, untuk membuktikan keampuhan dari teknik yang saya temukan ini.( untuk mendapatkan FR bisa PM saya )

E-BOOK SAMPEL !

Spoiler for E-book Sample:

50 Copy sudah terjual, tersedia Extra Slot 20 Pembeli

Menerima pembayaran melalui Transfer Bank/Paypal ( rate $1 = Rp. 10.000 )

Harga yang saya tawarkan untuk " metode " penghasil dollar ini :

Pembeli ke-1 sampai ke-10 = Rp. 25.000 / $ 2.5| SOLD OUT

Pembeli ke-11 sampai ke-30 = Rp. 50.000 / $ 5 | SOLD OUT

Pembeli ke-31 sampai ke-50 = Rp. 75.000 / $ 7.5 | SOLD OUT

Extra Slot 20 Pembeli = Rp. 75.000 / $ 7.5 | AVAILABLE NOW

Tata Cara Order !

Spoiler for TATA CARA ORDER:

F.A.Q 1 ( Frequently Ask Question ) emoticon-Bingung

Ag : Gan, ane bener2 newbie nih. Kira2 apa bisa saya menjalankan panduan dari agan ?
An : Bisa Banget Gan, semua step ane jelaskan secara mendetail. Bahkan walau agan cuma bisa Sosmed an doank.

Ag : Gan, gimana kalo nanti ane "macet" di tengah2 ngejalanin panduan dari agan ?
An : Akan ane bantu gan via chat sampe agan lancar.

Ag : Gan, gimana kalo setelah ane praktekkan semua metode dari agan, ane masih tidak menghasilkan sepeserpun ?
An : Akan ane kembalikan dana agan FULL ! Garansi Personal dari ane.

F.A.Q 2 ( Frequently Asshole Question ) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ag : Gan, setelah ane beli pasti saya dapet berjuta - juta rupiah per hari kan ?
An : Kelaut aja gan ! ( semua butuh proses )

Ag : Gan, teknik agan ga work nih ( cuma dibaca tanpa action )
An : Kelaut aja gan ! ( orang ngepet aja juga butuh action )

Ag : Gan, ane males praktekin metode agan. Balikin duit gw gan !
An : Kelaut aja gan ! ( saya tidak menerima buyer PEMALAS ! So, Jangan beli panduan saya kalau agan pemalas!! Thanks )

Jadilah SMART Buyer ! ini 2016 bro

NOTE : SAYA SEDANG TIDAK AKTIF DI KASKUS, SO PM LANGSUNG CONTACT DIBAWAH YAA. TRIMS emoticon-Smilie

Contact !emoticon-Cek PM (S)

SMS only : 082225978439

E-mail : moayuji@gmail.com

7 BONUS SENILAI LEBIH DARI 2 JUTA RUPIAH

emoticon-Matabelo FREE BONUS SPESIAL PANDUAN + SENJATA PROMOSI DI SOCMED emoticon-Matabelo

BONUS 1

Spoiler for BONUS 1:

BONUS 2

Spoiler for BONUS 2:

BONUS 3

Spoiler for BONUS 3:

BONUS 4

Spoiler for BONUS 4:

BONUS 5

Spoiler for BONUS 5:

BONUS 6

Spoiler for BONUS 6:

BONUS 7

Spoiler for BONUS 7:

UPDATE

Note 1 : Sori lama ngga nongol, sibuk sama kuliah. Btw untuk place order, recommended via e-mail dulu, untuk konsul bisa via facebook .. karena hape ( line & bmm off sementara) sedang diservis, Trims emoticon-thumbsup

Note 2 : Karena banyak yang berminat membeli E-book ini, maka saya buka kembali penjualan nya dengan harga Rp. 75.000 hanya untuk 20 orang lagi + Update bonus lebih banyak dari saya.

STOCK :
FR :FR HABIS , SILAHKAN ORDER emoticon-Blue Guy Peace
E-BOOK : 14 SLOT
Diubah oleh moayuji 19-05-2016 14:13
0
13.2K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest