rafidalfaridAvatar border
TS
rafidalfarid
Masyarakat Indonesia itu Kebanyakan Sosialis atau Egois?

ASSALAMU'ALAIKUM
SELAMAT PAGI/SIANG/SORE/MALAM

Agan/sista pasti pernah ngerasain suka-duka sebagai warga negara, yang dimana ada orang yang cenderung ramah ke orang lain, tapi ada juga yang cueknya setengah mati. Pernah gak sih bertanya-tanya "Sebenernya orang Indonesia itu ramah/cuek sih?" Nah, disini ane bakal ngebahas apa yang jadi permasalahan agan/sista sebagai Warga Negara Indonesia

emoticon-Cendol (S)Yuk disimak penjelasan ane, biar agan tau termasuk golongan yang manaemoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

Gimana gan/sis penjelasan ane tentang Sosialis dan Egois di atas? Mau jadi sosialis ataupun egois, itu hak kita..tinggal cara kita mau gimana untuk jadi manusia yang baik di mata sang Pencipta emoticon-Cendol (S)

Disini ane gak memaksa para kaskuser/pembaca untuk mengikuti apa yang ane mau, oleh karena itu masing-masing ane kasih positif dan negatifnya.

Isi dari thread inipun tidak luput dari kesalahan, maka dari itu ane juga ngajak para kaskuser untuk memberikan pendapatnya di reply thread iniemoticon-Ketupat

emoticon-HaiAgan/sista sering ketemu orang yang gimana? Sosialis atau Egois? Yuk di Isi Polling nyaemoticon-Hai

Ane gak berharap imbalan apapun atas apa yang udah ane jelasin di atas.. tapi kalo agan mau sedekah ane bersedia untuk menerima emoticon-Toastdan emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy PeaceBaca juga thread ane sebelumnya ya ganemoticon-Blue Guy Peace
Tau Gak Sih Kalo Nyeletuk Itu Mengganggu?

*Maaf kalo thread ini terdapat kesalahan, karena gak ada manusia yang gak pernah bersalah. (kecuali bayi yang baru lahir emoticon-Hammer (S))
*Sumber gambar : Google
*Sumber isi bacaan : Dari pemikiran yang ane tau
Polling
0 suara
Agan/Sista sering ketemu yang kayak gimana?
Diubah oleh rafidalfarid 22-03-2016 12:29
0
41.5K
366
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan