Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vandiansyagAvatar border
TS
vandiansyag
Indahnya Pantai Pink di Lombok Timur [PICT +++]
Photo-Photo di bawah ini ane ambil pas ane lagi travelling bareng temen-temen di lombok gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Traveller emoticon-Traveller

Jalan menuju pantai Pink
Quote:

Salah satu pulau kecil di pantai pink, gambar diambil dari atas ketika menuju ke pantai pink.
Quote:

Pulau kecil
Quote:

Salah satu transport di pantai Pink, untuk menuju ke pulau-pulau kecil terdekat, lihat pasirnya gan Pink Pink emoticon-Big Grin
Quote:

Ini ane sama temen2 ane gan, lagi siap2 mw nyebrang ke salah satu pulau kecil di pantai pink emoticon-Big Grinemoticon-Matabelo
Quote:

Ini salah satu pulau-pulau kecil yang ada di sekeliling pantai pink gan
Quote:

Ini pas ane nympe di salah satu pulau kecil di pantai Pink gan,Jangan liat photo orangnya gan, liat pemandangannya aje emoticon-Ngakak
Quote:

Coba liat gan , betapa jernihnya laut di pantai ini, karang2nya aje keliatan jelas dari atas pulauemoticon-Matabelo
Quote:

Setelah 45 menit di pulau, akhirnya kita pulang gan emoticon-Big Grin, Jangan liat photo orangnya gan, liat pemandangannya aje emoticon-Ngakak
Quote:

Best moment gan, temen2 ane yang nyemplung ke laut dari atas kapal kecilemoticon-Ngakakemoticon-Belomatabelo
Quote:

Sorry kalo emoticon-Blue Repost dan narsis gan emoticon-Sorry, ga ada maksud apa-apa cuma mau berbagi sedikit keindahan yang ada di indonesia khususnya yang ada di Lombok, sebenernya masih banyak banget pantai-pantai indah dan tempat yang bagus di Lombok gan, tunggu updatenya yah emoticon-Ngakak emoticon-Traveller emoticon-Traveller

Kalo berkenan boleh dong minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) , kalo belum bisa di emoticon-Rate 5 Star udah cukup gan emoticon-Big Grin , biar semangat update emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diubah oleh vandiansyag 04-05-2013 21:14
0
4.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan