Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sliterlinAvatar border
TS
sliterlin
[ASK] Bantuin Gan buat nyari identitas sebenarnya foto ni Cewek
Selamat Siang Agan dan Sistha setia Penghuni Kaskus, Maaf kalo tritnya berantakan.. skip emoticon-Mewek

langsung aja gan, ane minta bantuan dong siapa tau agan atau sistha ada yang pernah liat foto ini cewe, di Instagram atau media sosial lainnya. Kemarin ane main main di facebook kenalan sama cewe, namanya Maharani ane kasih linknya https://www.facebook.com/maharaniCut...tos?pnref=lhc. Gimana bening nggak gan ? emoticon-Jempol dia tu ngakunya sih anak Aceh, tapi pas liat fotonya ada beberapa yang terlihat janggal. emoticon-Matabelo

Pertama di fotonya banyak background tulisan cina, trus yang kedua kalo ane lihat kesehariannya di foto,tempat2nya itu kayak nggak umum , pada intinya ane cuma minta bantuan sm agan sistha buat nyariin kira - kira siapa identitas asli yang punya foto ini. kalo ane sih belum percaya kalo di foto itu bener2 dia. siapa tau kan dia ngambil foto profil darimana gitu trus dipasang jadi foto profil buat dijadiin id abal2 buat tujuan tertentu. nggak tau juga sih .. hehe. ane cuma takut aja ntar jadi kena tipu, apalagi baper, atau apalah, atau jangan-jangan dia berbatang, if you know what I mean emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Takut

ini dia foto2 nya gan cekibrooot, emoticon-Bingung emoticon-Motret

Buat agan dan sistha barangkali ada yang pernah liat foto di atas, mohon bantuannya emoticon-Peluk emoticon-Peluk

Salam Kaskuser emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh sliterlin 15-03-2016 05:12
0
13.6K
86
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan