Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhezaredAvatar border
TS
rhezared
Help me brayy.. Tanda lahir / Nevus / Tompel ane kebesaran.. hiks
Langsung aja bray, ane udah kgak tahan ini pengen hilangin tompel/nevus bahasa kedokterannya di pipi kanan ane. Dia gak hidup sih, juga ga semakin besar. dari ane masih bayi juga segitu.. ukurannya sekitar 1CM persegi, tapi ga persegi bray, agak oval gajelas gituu.. emoticon-Stick Out Tongue Sebenarnya masih ganteng, cuma ane gaenak aja klu terlalu ganteng bray emoticon-Embarrassment emoticon-Ngacir

Udah lama ane ga mikirin soal penampilan.. tapi akhir2 ini saya mikir klu usia makin hari makin bertambah, mau tidak mau di usia yg telah saya tentukan insya Allah saya harus menikah dengan wanita yg telah digariskan olehNya, meski belum pernah dipertemukan bray.. emoticon-Betty (S) emoticon-Frown

Meskipun misalnya calon istri mau menerima saya apa adanya, bagaimana dengan calon anak-anak saya (pikir saya).. Saya khawatir sekali nanti anak-anak saya dijadikan bahan ejekan teman-temannya gara-gara bokapnya kelewat ganteng *ganyambung

Udah ah gitu aja bray, ane udah ga tahan pengen ajukan gugatan cerai ama mbk nevus ini.. ente2 yg punya solusi bagi infonya ya bray untuk wilayah jatim aja..

Makasih sebelumnya bray!! emoticon-Ngacir2
Diubah oleh rhezared 18-03-2016 18:56
0
2.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan