CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Xiaomi REDMI NOTE 2 / PRIME | Born to Perform - Part 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56b60b90902cfe276b8b4569/official-lounge-xiaomi-redmi-note-2---prime--born-to-perform---part-1

[Official Lounge] Xiaomi REDMI NOTE 2 / PRIME | Born to Perform

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 195 dari 501
Mohon bantuannya, gmana cara install rom fasboot dev global/china dari renotu global stable 7.1.3.0...
Sudah coba pakai mi flash, gagal terus kalau pakai file fasboot global dev maupun china dev, tp kalau pakai file global stable dan china stable, berjalan lancar...
Makasih sebelumnya.
Diubah oleh lightning.volt
Quote:

nice! ternyata bawaan lahir ya bro? emoticon-Big Grin
oke deh, nanti tak coba dulu, thanks a lot. cendol nyusul bro emoticon-Malu (S)
mohon pencerahannya

kompas ane gak bisa di gunakan
posisi sekarang di rom global stable 7.1.3.0 LHMMICK - Fullrom .. donlut yg di pekwan
butuh buat jalan" pake google maps
padahal sebelumnya di rom china stabe (miui 6) bisa

ada yang sekasus kah??
Gan kalo begini udh berhasil belom Instal
Xposednya?
Spoiler for gambar:
Diubah oleh adzka05
sekalian juga mau nanya gan, keknya kasus pas udah pindah room atau update room baru itu ada aplikasi2 yg jadinya gak jalan. apa ini krn emang bug? atau krn memang room atau updetan room itu ngebuat setingan2 yg udah kita atau hp kita stel sendiri jd berubah?
solusinya apa emang disinilah fungsi back up gan? jd semua yg sudah berfungsi normal jd normal juga setelah ganti ataupun update room.....
Quote:

emoticon-Selamat emoticon-Jempol

Quote:

ok thx gan. emoticon-Big Grin
Diubah oleh hr130183
Quote:

Makasih Banyak Ya Gan,Yang Ijo" Siap Dikirimemoticon-Cendol (S)

ada yg ngalamin kayak ane gan? posisi di polska 6.3.3, ngecharge lama banget. bahkan harus di matiin biar naik. sebelumnya normal gan. di pake sambil chat naik. nah sekarang kok engga ya? solusinya dong gan emoticon-Salam Kenal
halo mastah renotu
lgsg ke intinya aja deh nih gan
barusan ame coba rom polska 6.3.11 bah setelah di flash oke banget ini hahaha.
trus kok ini cara matiin screen sarver di polska 6.3.11 dimana ya gan?
udah ngubek seting gak ketemu temu
halo nanya dunk barangkali ada yang mengalami hal serupa..

renotu ada settingan untukbisa multitasking tp tidak selalu restart contoh nya kadang kita browsing dengan firefox sambil baca kaskus yg kaskus aplikasi apk..lalu bgtu switxh ke firefox dan switch lg ke kaskus biasa yg kaskuznya selalu restart atau berubah nah bikin spy ga berubah gmn y?switch kefirefox nnti jg gt data yg kita buka kerestart jg ga enak gt buat bacanya..apa ads settingN nya atau emg spt itu ya?krn ane pakai iphone multitaskingnya enak ga mesti restart2 gitu tiap switch aplikazi (restart disini seperti reload maksud saya)
Quote:

ane di room global stable terbaru gak restart kok gan, make browser mozilla, opera mini sama kaskus gak ada restart2, wus wus aja emoticon-Big Grin
Ane baru flash polka terbaru, hapus yg aplikasi gak guna sebaiknya pake yg mana?
Samouczek ama miui center aman kalau di hapus kan?
Diubah oleh orderic
Quote:

coba firefoxnya dan app
kaskusnya d lock gan, sepertinya itu krn managemen RAM di Renotu.

cara lock app ada d page 1.

Couldn't Download Mobile BRI.apk

Gan Help me, ada yang ngalami pakek Rom polska untuk download link sms dr BRI.apk gak? selalu aja gagal, tapi kalo dr china maupun global (pokoknya diluar polska) berhasil, nah giliran pakek polska paste error... Helppppp...
Quote:

Coba ganti kabel dan kepala chargernya. Di ane 6.3.3 lancar aja dipake sambil maen emoticon-Embarrassment
Diubah oleh SLSDBS
gan minta saran untuk costom rom, stable rom saya gak bisa kirim sms ya -_- minta full sarannya
Quote:

hadeww udah tag tarik ampe matane ngantug kaga kluar" gan, sblum ditarik harus ada konfigurasi di setelan mgkn ?? ato gmna gan ??
[QUOTE=dragonsan;56e69a29dac13e9d7d8b4568]

gan albumnya uda ktmu, tp digaleri bukan diberkas .. thankss gan infonya hehehe
[Official Lounge] Xiaomi REDMI NOTE 2 / PRIME | Born to Perform - Part 1
Quote:

Quote:

maaf gan ane ud ubek2 pGe 1 g nemu..kira2 judulnya apa gan sama dikategori apa ya?makasih gan infonya sebelmny
gan ini cara ilangin notif "cant activate sim card 1" "couldnt send activation sms to gateway find device" gmn ya kalo pake kartu bolt?soalnya kalo di on off pasti keluar notif itu terus...
Halaman 195 dari 501
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved