Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkiyunartoAvatar border
TS
rizkiyunarto
Lagu Kesempurnaan Cinta Milik Rizky Febian Hampir Mirip Lagu Band Legendaris
Assalamualaikum

Baru-baru ini hits milik anaknya sule yaitu Rizky Febian tengah melejit dan begitu digandrungi muda-mudi. Hits berjudul Kesempurnaan Cinta milik Rizky nampak begitu cepat dikenal. Dan ane akui tuh lagu emang enak banget didenger dengan sentuhan musik beraroma pop sangat cocok ditelinga lah. Entah di radio, televisi, dll lagu ini pasti selalu diputar.

Kira-kira beginilah bunyi lirik andalannya berada dipelukanmu mengajarkanku apa artinya kenyamanan kesempurnaan cinta

Buat agan yg belom denger lagunya coba aja liat di yutub Rizky Febian - Kesempurnaan Cinta.

Tapi taukah agan sekalian ane sebagai penggemar musik jadul merasa ada kemiripan diawal lagu milik Rizky dengan lagu milik band legendaris Bee Gees dengan judul Too Much Heaven. Tepatnya berada dibagian awal pada saat terompet dimainkan.

Bagi agan yg belom tau lagunya coba aja liat di yutub Bee Gees - Too Much Heaven

Disini ane gak bermaksud menjudge Rizky sebagai pelagiat loh ya gan jangan salah paham dulu buat para fans Rizky Febian hehehe. Cuman disini mau minta pendapat agan sekalian aja bagaimana apakah analisa ane benar tentang kemiripan lagu Rizky Febian - Kesempurnaan Cinta dengan Bee Gees - Too Much Heaven???? emoticon-Kaskus Radio

Yuk sampaikan pendapat agan di komeng yak ditunggu pendapatnya agan sekalian. Terimakasih sebelumnya udah baca trit ecek-ecek milik ane. Bantu sundul ya gan emoticon-Sundul Up

emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh rizkiyunarto 14-03-2016 10:20
0
10.5K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan