Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tosrajitAvatar border
TS
tosrajit
Yang Napasnya Setengah-setengah sini masuk!(ane obatin)
Pernah donk gan/sista jalan-jalan ke Taman atau Hutan yg banyak dengan pepohonan' yang jauh dari polusi atau juga karbon-karbonmonoksida yg gk menguntungkan buat tubuh kita?
..trus lo pasti pengennya buat narik napas panjang/dalem ditengah-tengah itu, buat ngerasain "Udara Paling Jernih Di Dunia" halahemoticon-Cape d... (S)yg bikin sehat, bikin napas lega,segar berseri kembali dari segala jenis kepenatan yg kita lalui entah di kerjaan atau dirumah/kossan kek aneemoticon-Ngakak (S)....
Quote:
.

Banyak juga dari kita memandang kalo pernapasan dalam itu salah satu bagian dari latihan yoga. Padahal harus kita sadari bahwa banyak manfaat kesehatan dari melakukan pernapasan .Misal Kalo ente punya masalah emosi kek marah yg gk teratur emoticon-Mad (S)nah , Pernapasan dalam bisa memabantu lo nyelametin tuh emosi yg gk karuan. Disamping itu juga melakuan pernapasan panjang/dalam mampu mensuplai oksigen yg banyak buat tubuh kita , melegakan paru-paruemoticon-siuldan membersihkan darah kitaemoticon-medicine..AmaZing kan gan,,!! Cuma perlu napas panjang dan dalem lo bisa bakaln dapat efek yg positif.
Jadi mulailah untuk memperhatikan gimana cara lo bernapas. Tarik napas panjang dan hidup lama.
Di bawah ini bakal di jelasin manfaat kesehatan pernapasan

Buat yg mau terusin baca Trit ane yg tidak seberapa ini,monggo di persilahkan dengan senang hati,namun bagi yg beranggapan kalo agan/sista gk perduli dengan trit ini silahkan loncat ke trit lain aja.Karna yg gk peduli pasti bilang kek gini "halah napas aja pake diatur-atur,gw napas biasa aja plus perokok masih idup ampe sekarang"

Keluarkan racun :
Quote:

Mengurangi ketegangan :
Quote:

Pijat organ internal :
Quote:

Sistem saraf:
Quote:

Konsentrasi baik:
Quote:

Peningkatan stamina:
Quote:

Gimana gan !!
Mencoba gk ada salahnya kan,toh cuma atur-atur napas aja kok...
Sekian dari ane yg tidak seberapa ini gan,terimakasih udah mau mampir dan komeng...

Belajar napas panjang dengan ini :
Spoiler for for:

0
2.6K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan