Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cacing.melerAvatar border
TS
cacing.meler
[ Ngakak ] Pengalaman Ane Makan di kfc gan
Holla agan agan semua..
Ane cuma mau share pengalaman kocak ane gan,kejadian nya belom lama. Baru tgl 3 januari kemaren gan,di salah satu mall daerah depok.

Jadi kemaren itu kondisi restoran siap saji tempat ane dan bini mau makan itu rame banget gan. Jadi ane bagi tugas ama bini,die yg ngantri ane nyari kursi. Nah pas ane udh dapet tu kursi sembari nunggu pesenan,ane main hp tu gan. Eh ga lama dateng lah satu keluarga ema,bapak,anaknya 4 orang gan. Yg paling tua kaka nya cewe gan sepantaran smp gitu,yg kedua cowo sekitar sd kelas 1-2 gitu gan,ade2 nya yg dua masih kecil. Mereka kaya girang banget kan mau makan di k*c, jadi ema bapak nya sibuk tuh ngeliatin antrian yg kaya uler naga emanya bilang "panjang banget antrinya" bapak ny msh bengong gan ngeliatin antrean.

Nah koplak nya disini. Sembari tu orangtuanya lg sibuk merhatiin antrean,di meja tempat mereka mau duduk itu masih bertumpuk piring piring kotor gan berikut sampahnya. Disitu banyak sisa2 kulit ayam dan tulang2 sisaan makan orang yg sebelumnya. Nah,mereka kaga sadar tuh gan,klo anak ny yg nomor dua dari tadi nyomotin itu sampah kulit2 ayam buat dimakan *ngakaks ane eneg banget gan tapi sekaligus bengong liatin tu anak. Eh ga lama emanya nyadar langsung tereak " ya alloooooooh,itu makan apaan??? Lepehin lepehin" *plaaaakk *plooook *plaaak *plooook abis gan mulut tu anak ditabok2in emak nya gan.. *ngakaks tapi yg bikin lucu,itu anak bukan nya ngelepehin malah mingkemin mulutnya kuat kuat gan. Makin jadi lah di gaplok emaknya *ngakaks ampe bapa nya ikut gaplokin juga biar keluar tapi kaga jiga dia keluarin malah dikunyah *ngakaks
Ane cuma nahan ngakak gan ngeliatnya. Abis itu mak nya marah,mereka jadi ga jadi makan disitu. Yg ane liat ade nya muka nya kesel bgt gan,gegara ga jadi makan ayam. *ngakak mungkin dalem hatinya dia bilang gini "sempak,gara gara abang gue makan sampah,gue jadi kaga jadi makan enak kan tuh"..

Sorri gan kalo tulisan nya berantakan,maklum ngetik dr hp..
Thx buat waktunya gan..
webber12
nona212
nona212 dan webber12 memberi reputasi
0
12.5K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest