Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

2015tragisAvatar border
TS
2015tragis
Perempuan BETAWI ?
Sore gan
Assalamualaikum

ANE BUTUH MASUKAN DARI KASKUSER ASLI BETAWI UMUR DIATAS 25TAHUN / DEWASA

Langsung aja ,
Abang - abang mpok cang cing nyak babe ... ane mau nanya , asli karakter perempuan BETAWI itu gimana ya bang ?

MAAF SBLMNYA INI GA ADA SANGKUT PAUTNYA DENGAN RAS ATAU RASIS

Kenapa ane tanya kaya gini , karena kebetulan allah memperkenalkan ane dengan perempuan betawi dan sudah berjalan 5 tahun pacaran .

Memang dari awal dia keras , dia keras kepala abang - abang , emaknya juga udah sempat sharing kalau anaknya memang keras , tapi sebenarnya dia bisa dewasa dan ane juga tau pembuktiaanya seperti apa .

GA USAH PANJANG LEBAR .

Ane mau tanya , karakter asli rata - rata perempuan betawi itu seperti apa ya abang - abang ?

Ane mempertaruhkan hubungan 5th ane gan kalau ane ga tau jawaban dari pertanyaan ini .

Rencana 2th lagi ane nikah , tapi namanya jodoh ada ditangan tuhan

Dibawah ini ada 2 sifat yang ane ga suka , karena nanti insyallah kalau ane berjodoh dengan dia pastinya punya keluarga kecil sndri kan , ane ga mau cerai gan

Ini dia sifatnya =

1.Terkadang suka ngomong jorok atau kotor , apalagi kadang pas debat panjang sering keluar kata2 itu , dia tau itu salah tapi memang keluar gitu aja gaatau terlalu over apa memang kebiasaan

2.Egois yang meluap - luap , terkadang dia over gan kalau lagi marah , tapi kan posisi dia itu perempuan , menurut ane ga pantes perempuan berprilaku kasar

Ya allah gan , ane berharap dia jadi ibu dari anak2 ane , tapi ane gamau next cerai kalau 2 hal sifat itu gabisa dikurangi

Hari ini pas hari libur kerja tanggal , singkat cerita ane debat dari siang belum selesai , sampai emaknya ikut campur urusan ane

maka dr itu mungkin dsni kalo ada abang-abang asli betawi ane butuh masukan bang

#### PENTING !!! Sifat kerasnya udh dari awal , dari tahun pertama ane pacaran ane ingatkan kalau itu salah , ane juga ga maksa langsung berubah gitu aja karna ane tau butuh proses , tapi ini tahun ke 5 gan

##### PENTING !!! Bukan ane gatau sifatnya ya gan , insyallah ane paham sifat dan lain-lain tentang dia , tapi ada beberapa faktor yg ane bingung dan ane butuh sekali masukan dr agan kaskuser betawi dimari
Diubah oleh 2015tragis 09-03-2016 10:55
0
34.9K
196
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan