beyy191Avatar border
TS
beyy191
Help , gan.sis ane bingung 😳
gan..sis.ane cew umur 22
ane punya temen cow dibilang deket memang deket malah dikira ane pacaran sama temen ane ini.
ya berawal sering kulia bareng ngerjain tugas bareng lama kelamaan timbul rasa suka
sama temen ane ini.termasuk kriteria ane .emoticon-Malu
ane bertemen sudah lama sekitar 2 tahun sama tmn cow ane ini .

sedikit ane cerita nih ya history nya temen ane
orang nya keritis,rada bawel ,detail bangeet pokoknya
sedikit pelupa
ini yg ane salutin orangnya mau kerja keras, ane yakin dya bakal sukses amin.emoticon-Angel
agak keras juga wataknya tapi ada sisi lembutnya sebenernya penyanyang banget dan agak sedikit manja heheh emoticon-Ngakak
yang pastinya baik
tapi suka PHP juga nih wkwkwemoticon-Ngakak
demen nya sama cew rambut pirang (entah apa) emoticon-Bingung
kalo di ajak sharing nyambung apalagi ane suka sama cow yg kalo d ajak ngomong itu
nyambung .
udah ah segini aja ane cerita ttng tmn ane nti ada yg "kedipkedip itu matanya naik turun kanan kiri sambil bibirnya mengot2".emoticon-Ngakak

tapi belakangan ini sering banget bikin ane kesel..
bentaran baekan lama marahan nya.
ada yg bikin ane ga suka cuma 2 (dua) sihh tapi ane ga bisa ngmngnya dimari.
ane lebih milih diem dan menghindar kalo udh marahan.

menurut gan..sis..misalkan nih ye kalo ane jadian sama temen ane ini bakal ribut terus
atau malah makin deket ?
sifat ane ga jauh beda sama temen ane kecuali PHP , dan rambut ane ga pirang emoticon-Bingung
kasih saran , kritik , masukan , suport etc apajalah yg penting positive emoticon-Jempol

maafin ane ya kalo thread nya berantakan ane newbie dan sekarang ane lagi di kantin kampus rada ga fokus nulisnya . lain waktu ane lanjutin lagi deh cerita nya

selamatsiang KASKUS emoticon-Hai
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan