Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayasuka2Avatar border
TS
sayasuka2
5 HAL yg bikin deg-degan,gelisah dan mewek .
selamat malam/pagi/siang/sore agan dan sista , perkenankan newbie memulai bikin thread sederhana.

Maaf banget nih kalo trit nya masih acak adul alias berantakan alias semrawut...namanya juga newbie yg masih belajar .emoticon-Stick Out Tongue

Oke gan,kita pasti pernah ngalamin kejadian yg bikin qt deg-degan,panik,gelisah bahkan mewek.
Berikut ane sortirin (emang beras apa? emoticon-Nohope ) hal-hal yg bikin qt deg-deg serr,gelisah bahkan nangis versi ane .

1. Nembak pacar
siapa sih yg gak pernah nembak orang yg qt sayang buat jadiin pacar (yg komen pertamax tuh gan) husss.... yg komen pertamax juga manusia biasa yg punya rasa cinta dan sayang... cielah.... oke oke lanjut ya gan..
gimana perasaan agan waktu nembak cewe yg agan suka?? campur aduk carut marut pastinya kan...
"maukah kamu jadi pacar aku nem?"
"inem mah kang diman"
wah... dr deg-degan pasti langsung lega tuh,kaya nahan boker di dalem bis lagi macet,begitu,sampe rest area lgsg ngibrit ke wc emoticon-Hammer
intinya nembak calon pacar itu bikin deg-degan,greget,keringetan dll... kalo soal nangis sih tergantung jawaban si doi yaa emoticon-Wink

next gan

2. Nunggu Hasil UN
oke fix.. siapa yg gak mau lulus sekolah? siapa yg gak pengen lanjutin masa depan kehidupan?? ente gan?? kalo ane sih alhamdulillah lulus dr taun 2007 (alhamdulillah ya ane udah tua emoticon-Hammer )
nah....gimana perasaan agan pas nunggu hasil ujian?? deg deg an, gelisah,atau malah cuek?? pasti kebanyakan gelisah dan deg deg an dong... nah perkara nangis,depresi atau bahkan bunuh diri (jangan sampe gan,dosa) semua tergantung isi dr surat nya ya gan,bagian mana yg di coret... emoticon-Peaceintinya nunggu pengumuman UN itu bikin deg deg an , gelisah dan gak bisa (boker) tidurrrrr!!

lanjut gan...

3. IJAB QABUL
bentar gan,ane ngasoh dulu...ngetik dr hp lumayan pegel emoticon-Peace

(5menit kemudian)
oke lanjut maning gan....
ini khusus buat agan yaa... lebih khusus lagi buat yang udah pernah nglaksanain (alhamdulillah ane udahemoticon-Embarrassment) buat jomblo buruan dehh... emoticon-Hammer
oke back to topik, IJAB QABUL . peristiwa sakral untuk kaum adam,dan agan tau rasanya malam sebelum qt ijab qabul? sibuk ngapalin,panik,deg deg an dan begitu saatnya di ucapin depan calon istri,keluarga,teman dan mantan apa yg terjadi?? BLANK!!!!! (jgn sampe deh gan... tar di ketawain mantan) emoticon-Hammer
jadi,ijab qabul itu bkin qt deg deg an,keringet dingin keluar,mendadak jadi gagap emoticon-Hammer tp setelah udah lunas dan sah!!! pasti mewek bahagia dan legaaaaa bangettt.emoticon-Blue Guy Smile (S)

4. Menunggu kelahiran buah hati
nah ini lebih spesial lagi,qt bakal ngrasain jadi lelaki seutuh nya,dan mempunyai keluarga yg sempurna.. tp,pas wkt nungguin istri lagi lahiran,gimana perasaan agan?? gelisah tiada tara,deg deg an dan panik yg semua jadi satu.. tp bgtu denger suara "owee..owee.owee..." waduh.... hati berasa berbunga bunga,air mata ngalir dengan deras....
jadi.. nungguin istri yg lagi mau lahiran pasti bikin deg-deg an dongs?? (yg udah jadi bapak pasti iyain) emoticon-Peace

5. ini.......entah lah,yg pasti ane bangettt emoticon-Nohope
yeeepppp.... cek kuota, dan ternyata ABIS!! parah nya lagi abis nya pas lagi bbm an sama doi/bini,di tambah tengah malem,grimis2 lucu keadaan nya,dan lagi ngmg penting sama doi .
tp bukan pas udah tau quota abis yg mau ane bahas,tp perasaan ente ketika asik brosing,bbm atau ngaskus tiba2 koneksi down.. dalam hati "masa kuota abis ?? baru di isi kemarenn" pas mau cek kuota dan lagi loading kode ussd pasti hati qt deg deg an sambil ngmg dlm hati " jangan abis jangan abis jangan abis" dan begitu tau kuota abis??? sudah pasti dongkol... emoticon-Nohope
jadi cek kuota ketika koneksi mulai melambat bikin deg-deg an ya gan... emoticon-Peace

akhir nya..... trit pertama ane yg membahas 5 hal yg bikin cowok,deg-deg an,gelisah bahkan mewekselesai ane buat... maaf ya kalo masih brantakan trit ane gan/sis...
sumbe foto : simbah .
0
3K
37
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan