NejiHolic117Avatar border
TS
NejiHolic117
Keluhan live music sampe larut malam di apartemen Jarrdin Cihampelas Bandung
permisi gan
gue mau menyampaikan keluhan gue tentang kacaunya management apartemen ini.

gue mahasiswi yg tinggal di apartemen ini, tinggal di sini karena alasan kuliah dan udah ga bisa pindah-pindah lagi karena ngerepotin ortu gue. dulu awal-awal tinggal di sini, apartemen ini anteng-anteng aja, ga ada gangguan suara berisik, sampe ada yg namanya rumah makan Bang Brewok. emoticon-Marah

pertama kali ada live music dulu pas malem natalan & tahun baru, durasinya sampe jam 11 malem di tengah apartemen ini, berisiknya luar biasa emoticon-Marah
gue sempet komplain kan ke satpamnya minta kecilin volumenya, tapi pada ga mau terus ngeles "ini udah acara"
waktu itu sebagian pintu apartemen ditutup karena satpamnya pada ikut dangdutan. mana pintu yg dibuka banyak orang ngerokok di lorongnya sambil dangdutan, padahal udah ada larangan ngerokok di lorong apartemen, satpamnya asa kagak peduli sama orang-orang kayak gitu emoticon-Marah

gue kira setelah liburan berakhir ga akan ada live music sampah kayak gini lagi... ga taunya semenjak minggu kemarin, RM Bang Brewok mulai ngadain acara live music secara rutin... ya gan, SECARA RUTIN DI TENGAH APARTEMEN

Spoiler for BUKTI FOTO 1:

Spoiler for BUKTI FOTO 2:

Spoiler for BUKTI FOTO 3:

lucunya ternyata mereka ngadain live music hari Sabtu juga kayak kemarin sampe jam 9 malem

gue sebagai mahasiswi butuh banget tidur siang pas weekend karena Seninnya kuliah dari pagi sampe sore, dan sekarang gue udah ga bisa tidur siang lagi hari Minggu karena acara live music kayak gini emoticon-Marahterus gue musti tidur di mana? di kelas pas kuliah?

terus ya... ini apartemen, apartemen itu hunian, bukan mall, bukan hotel, banyak orang tinggal di sini, apalagi yg dari luar kota, dan banyak dari mereka di sini cuma tinggal bukan buat hura-hura pesta pake live music di tengah apartemen kayak gini

(kalo boleh ijin nambahin keluhan dari tetangga juga ya)

jadi tolong hentikan acara live music di tengah apartemen Jarrdin Cihampelas atau usir RM Bang Brewok dari apartemen Jarrdin, karena udah banyak penghuni (termasuk gue) risih soal berisiknya acara live music ini emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

maaf kalo ada kesalahan kata, nanti gue bisa edit kok

UPDATE

Quote:
Diubah oleh NejiHolic117 25-03-2016 12:55
0
20.3K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok