radenjarwoAvatar border
TS
radenjarwo
Internet 50gb sebulan menurut agan cukup gak?
gan minta pendapat sekaligus saran

menurut agan internet 50gb sebulan cukup atau gak? dengan pemakaian kira kira kayak gini
1. youtube
pemakaian terbesar ane ada di youtube. setiap hari pasti mantengin ini web berjam jam buat lihat video. tapi ane sudah sangat puas dengan kualitas video 480p, bahkan 380p pun ane udah puas jadi gak harus hd.

2. ngaskus
intinya ane demen ngaskus, banget. emoticon-I Love Kaskus (S)

3. browsing browsing standart
browsing apapun, mau soal lowongan kerja, nge googling, mainan jejaring sosial, dll.

4. mainan google maps
ini ane juga demen banget. main main ke luar negeri terus lihat street view, itung itung nyicil ngapalin jalan dulu sebelum beneran kesana. amin

5. streaming film
yang bakalan sangat jarang banget ane lakuin sebenernya. kecuali ada film yang bener bener ane suka.

6. download
untuk download ini palingan download file yang ukurannya gak lebih dari 10mb, kayak mp3 dll. jarang banget ane download film. bahkan selama hampir 6 bulan ini ane gak download film sama sekali.

nah sekian gan penjelasannya. kira kira kalau menurut penerawangan agan cukup gak 50gb sebulan untuk pemakaian seperti itu. dengan intensitas tertinggi untuk youtube kualitas 380 - 480p.
tolong banget sarannya gan, soalnya udah ngebet banget mau pasang internet ini emoticon-Mewekemoticon-Mewek

terima kasih gan, salamemoticon-Shakehand2
Diubah oleh radenjarwo 04-03-2016 17:01
0
15.8K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan