Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

terongkikilAvatar border
TS
terongkikil
cumama gara-gara hal sepele ble, menurut ente siapa yang bener bleeh ??

Jadi begini bleeh awal mulanya, tadi ane kan lagi belanja di mol bleeh, nah habis ane dapet semua keperluan ane (l-men, daging sapi, telor ayam kampung, keju dll) ane langsung ke kasir kan bleeh, nah waktu ane sampai kasir gila bleeh ngantrinya panjang bener bleeh emoticon-Kagetsdari 10 konter kasir yang ada, cuma 3 doang bleeh yang dibuka emoticon-Mad apalagi tanggal muda begini bleeh emoticon-Mad (S) baaah.... ngantrinya panjang banget kek kereta bleeh. emoticon-Kagets

Nah waktu ane lagi ngantri paling belakang, tiba2 konter kasir yang disebelahnya buka bleeh, langsung aja ane emoticon-Ngacir ke tuh kasir bleeh, nah waktu ane lari ngamperin tuh kasir baru ane doang yang tau bleeh, nah orang2 yang didepan ane belum tau awalnya, pas giliran ane udah sampai kasir barulah orang2 yang ngantri di depan ane tadi ngacir emoticon-Ngacir juga ke kasir bleeh, nah waktu ane mau di layanin sama mbak2nya dikasir tiba2 dari belakang ane ada bapak2 bilang :

A : ane
BP : bapak-bapak

BP : eh mas gak boleh gitu !! emoticon-Mad mas harus ikutin antrian sesuai antrian tadi.

A : lah mana bisa begitu, kan saya yang ngampe duluan kesini, masa saya harus paling belakang,

BP : iya dong, mana bisa begitu !! ikutin antrian kayak tadi disebelah lah, kan lo tadi ngantrinya paling belakang.

A : gak !! gak bisa gitu!!

BP : eh mas jangan bikin saya sama yang lain emosi ya, tertib dong mas.

A : lah ini kan udah tertib, saya yang sampai disini duluan, jadi ya saya yang duluan
, masa harus paling belakang lagi kayak disebelah emoticon-Mad

Habis itu tuh orang gak terima bleeh, emoticon-Kagets tuh orang koar2 ke ane bleeh, emoticon-Mad yaudah terus ane bilang :

A : gw gak mau, terus mau lo apa ?

BP : ohh... jadi lo nantangin gw ??

A : siapa takut !!! emoticon-Mad

terus tuh orang nonjok ane bleeh, emoticon-Kagets tapi ane mengelak dan gak kena bleeh emoticon-Big Grin terus tuh orang makin emosi dan narik baju ane terus ane di lempar bleeh ke lantai "sloooor" ane ndolos ke lantai bleeh emoticon-Mad, ya udah karena dia jual ya ane beli bleeh, emoticon-Mad (S) habis itu ane bangun terus ane samperin tuh orang terus tanpa sepatah katapun langsung ane kasih bogeman mentah ane bleeh "plooook" kena mukanya bogeman mentah ane bleeh, terus ane tambahin jurus totokan ayam "kyyyyaaaat" "waataaw" "taaaak" kena bleeh totokan ayam ane ke matanya, terus tuh orang jatoh sambil pegangin matanya bleeh, waktu dia jatoh ane kasih jurus kuda jingkrak ane bleeh "mbeeeew" "taaaaak" "taaaaaak" yaudah tuh orang langsung gak berdaya bleeh.

emoticon-Cool

cumama gara-gara hal sepele ble, menurut ente siapa yang bener bleeh ??

emoticon-Cool

AWAS JANGAN DIBUKA BLEEH

Spoiler for jangan dibuka:
Diubah oleh terongkikil 04-03-2016 14:16
0
2.9K
45
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok