Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Novial.piulAvatar border
TS
Novial.piul
[ DI CARI !!! ] Pemilik Account Instagram Onlineshop @tasbandung_colection

Halooo Detective Kaskus dan para kaskuser dimanapun berada. Mohon bantuannya untuk mencari pemilik account Instagram @tasbandung_collection. Jadi begini ceritanya, temen kantor ane mau beli tas dapetlah di instagram dia, dan sudah melakukan transfer pagi tadi. Akan tetapi keanehan muncul ketika temen ane selesai transfer dan mau minta konfirmasi, seketika BBM si onlineshopnya pending dan Instagramnya mendadak hilang gengs. Biar ga hoax ane tampilin percakapan temen ane dengan si onlineshop. CEKIDOTLAH

Spoiler for Bukti 1 - BBM Profile:

Spoiler for Bukti 2:

Spoiler for Bukti 3:

Spoiler for Bukti 4:

Spoiler for Bukti 5:

Spoiler for Bukti 6:

Spoiler for Bukti 7:

Spoiler for Bukti 8:

Spoiler for Bukti 9:

Spoiler for Bukti 10:

Spoiler for Bukti 10:

Spoiler for Bukti 11:

Spoiler for Bukti 12:

Hey lo Onlineshop @tasbandung_collection dengan PIN BBM 5D67D5E5 dan memiliki rekening atas nama Marlina 00132-01-56-00075-9 bank BTN . Kalau baca ini thread dan merasa ga salah tolong PM ane segera buat lurusin masalah ini. Nanti ane tinggal bikin permintaan maaf, tapi kalo lo ga ada niat baik gue doain lo ga tenang hidupnya, setiap hari bakal kena masalah dan keluarga lo bakal kena tipu juga dengan nominal yang lebih besar. Allah SWT. maha adil men.

Berikut list onlineshop dengan motif serupa (Kalau ada yang bukan tipu tipu bisa PM ke ane biar ane bisa post permintaan maaf) :

Onlineshop Modus Serupa

Ditunggu
Jauh-jauh

emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

emoticon-Kiss

Quote:

Wah ini udah serius kelas kakap berarti ya??
Woy yang nipu, baca ini thread udah terkenal lo

Quote:

Quote:

Pejwanlah yaa biar, banyak yang mampir gan hahahaha

Diubah oleh Novial.piul 04-03-2016 16:25
0
7.4K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama