ayambaubabiAvatar border
TS
ayambaubabi
Path Alami Gangguan

KOMPAS.com — Pada Kamis (3/3/2016) sekitar pukul 19.00 WIB, jejaring sosial Path mendadak mengalami error.

Ketika KompasTekno mencoba untuk mengakses, mulanya aplikasi mobile media sosial yang populer di Indonesia tersebut terdiam dan tidak mau melakukan refresh.

Tak lama kemudian, aplikasi tiba-tiba melakukan log out tanpa diminta. Pengguna lain melaporkan tidak mengalami log out, tetapi aplikasi tetap tak mau loading.

Reska Koko Nistanto/ KOMPAS.com
Aplikasi Path tiba-tiba meminta pengguna melakukan log in ulang dalam error yang terjadi Kamis (3/3/2016) sore. Meski telah berupaya melakukan log in, pengguna tidak bisa kembali masuk ke aplikasi.

Keluhan mengenai error pada aplikasi Path banyak disuarakan oleh netizen Indonesia melalui Twitter.

Akun Path di-handle @PathService telah mengumumkan bahwa layanannya memang sedang mengalami error, seperti bisa dilihat di bawah.

Hingga saat berita ini diturunkan, aplikasi Path masih bermasalah dan belum bisa diakses.

Ane kira ada yang ngehack path ane , soalnya ane ga pernah ganti password juga , pas ane login ulang ga bisa juga ada yang sama kayak ane emoticon-Big Grin ?

Quote:

Update !!!

Udah Bisa Gan

Path ane gak kenapa2 kok gan berita yang heckel itu hoax emoticon-Big Grin path hanya mengalami log-in issues

Diubah oleh ayambaubabi 04-03-2016 08:57
0
40.6K
131
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan