Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Gadget Kecil yang Punya Fungsi Besar Bagi Juragan !

emoticon-MatabeloHalloha Juragan Sekalianemoticon-Matabelo
emoticon-Ngakak ane kembali hadir nihemoticon-Ngakak
emoticon-cystg pada antri yang tertib ye bacanye emoticon-cystg

Spoiler for cek repsol gan:

Kali ini ane bakal kembali membawa tema tentang alat - alat inovasi ganemoticon-Malu (S)memang yee gan kalo membahas inovasi mah tak kan ada habisnya, nah di sini ane bakal berbagi sedikit informasi tentang berbagai inovasi alat yang bisa kita gunakan dalam sehari - hari gan. beberapa unik karna ukuranya yang kecil tetapi memiliki fungsi yang besar, beberapa lagi memudahkan kita dalam menggunakan fungsinya karna kepraktisanya emoticon-Blue Guy Peace

Di thread alat inovasi ane yang sebelumnya banyak para juragan yang tertarik dan bertanya tentang harga dan di mana bisa membeli alat - alatnya, untuk itu di thread ane kali ini bagi juragan yang tertarik dan memang ingin membeli bakal ane coba cantumin referensi harga dari setiap alat nye emoticon-Cendol (S)

alat - alat apa saja yang bakal ane sajikan kali ini, monggo di cek di bawah gan : emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Chobi Cam Cheese:

Spoiler for 02. IPod Building Block Portable Speaker Dock:

Spoiler for 03. GoNewYork Portable Radio:

Spoiler for 04. Motion Sensitive Portable Travel Alarm:

Spoiler for 05. Zip Wireless Activity Tracker:

Spoiler for 06. Timbangan Berat Badan Portabel:

Spoiler for 07. Proyektor Mini:

Spoiler for 08. Bluetooth Beanie:

*catatan untuk harga jika mengacu pada kurs hari ini maka kurang lebih 1 dollar = 13.375 rupiah
dan untuk euro kurang lebih 1 euro = 14.620
monggo tinggal dikalikan saja emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngacir

Itu dia gan beberapa gadget inovasi baru yang bisa juragan miliki sesuai dengan fungsinya masing - masing. karna ukuranya yang mini alat diatas jadi praktis kalo mau di bawa ke mana - mana. dan juga di dukung dengan kecanggihan teknologi sekarang alat - alat diatas bisa mempermudah para penggunanya emoticon-Blue Guy Peace

Sekian juragan thread sederhan ane kali ini, jadikan intermezzo saja bagi juragan sekalian. atau malah ada juragan yang pengen beli salah satu alat diatas? jangan lupa pesen 2 ya gan , satunya buat ane emoticon-Ngakak (S) ane sih pengen banget yang kamera mini ama bluetooth beanie nya itu gan emoticon-Belo

emoticon-Shakehand2Suwun juragan sudah pada mampir ke thread iniemoticon-Shakehand2
emoticon-Malu mohon maaf bila ada yaang kurang berkenan di juraganemoticon-Malu
emoticon-Ngakak ane tunggu jejak komengnye ye gan apalagi yang mau beliin ane salah satu alat di atasemoticon-Ngakak

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 27-02-2016 08:01
0
11K
114
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan