zx150Avatar border
TS
zx150
Panduan Sekilas Untuk Papa Mama Dan Remaja

Ga usah tanya kenapa judulnya begitu ya.. emoticon-Big Grinane bukannya mau bongkar atau kasih bocoran ,, emoticon-Ngakak (S)
ane yakin diantara sebagian besar agan-agan disini pasti udah akrab atau minimal icip-icip tentang hal yang negatif.. nah berhubung lagi rame berita tentang pemberantasan tempat prostitusi berkedok Hotel, spa dan lain sebagainya nih ane mau bahas buat yg mau nostalgia atau baru belajar gila .. emoticon-Selamat

dari sekian banyak tempat mungkin di bawah ini tempat favorit juragan sekalian dalam waktu nongkrong bareng kawan atau lawan.. btw ane jangan dibilang salah kamar ya gan.. emang sih ada night life tp kan ane ga ngebahas secara detail apalagi sampe buka diskusi emoticon-Big Grin
langsung aja ya gan.. cekicrot.. emoticon-Motret

Spoiler for lineup 1:

Spoiler for lineup 2:

Spoiler for lineup 3:

Spoiler for lineup 4:

Spoiler for lineup 5:

Spoiler for lineup 6:

Spoiler for lineup 7:

Spoiler for lineup 8:

Gimana gan.. ?? teringat akan sesuatu?? cinta satu malam..?? atau satu jam..?? emoticon-Ngakak (S)
oya yg mau nambahin atau ngasih testi tentang tempat ny monggo gan.. emoticon-Toast
nah untuk para mama.. kalo nemu struk ada nama atau lambang tempat diatas di jewer deh sambil introgasi papa ny.. emoticon-Ngakak (S) dan untuk para papa.. safety can be fun. emoticon-Big Grin
yang remaja.. do what you think is right.. but if everything doesnt right go left.. emoticon-Ngakak (S)
buat bapak yg berseragam .. santai-santai ya pak.. kita orang cuma iseng main koq.. emoticon-Big Grin

illigals ya ketinggalan..?? bodo ah.. emoticon-Wkwkwk

emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh zx150 26-02-2016 08:42
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan