CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Automotive / ... / Kendaraan Roda 4 /
��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ��� - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/561e88ad1cbfaaec438b4568/m2unity-komunitas-pengguna-mazda2-di-indonesia----part-2

��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ���

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 114 dari 500
Kayaknya harga mazda 2 yg nik 2016 udh normal lg ya gk ky akhir tahun kemarin diskonnya..
Mazda 2 tipe R a/t ms harganya mentok di 250 jutaan setelah dipotong diskon,gabisa lebih lagi diskonnya -__-
halo gan2 semua, saya lagi nyari ban Toyo Proxes ukuran 195/45/r16 nih, kalau ada yang punya boleh japri saya. makasih.
Quote:

Tu stock barang digudang klo ga dipake bwt klaim asuransi paling mangkrak disitu padahal.. org klo udh ga asuransi kan pasti carinya diluar beres lebih murah..
Quote:

posisi dimana gan, klo boleh ketemuan ane ada diskon bagus buat mazda 2 R a/t the best pokoknya buat agan
Quote:

saya baca di owner manual, katanya asalkan ga sampe redline masih aman-aman aja..
Permisi suhu semua ini m2 ane banyak kecipratan aspal bintik2 gt cara bersihinnya yg bagus pake apa ya?
Quote:

pakai bugs n tar remover.. cari di ace hardware aja yg gampang.. merk pun ada banyak, tinggal sesuain budget aja
cara pakai nya tinggal lihat di balik kemasan nya..
Permisi gan, kemarin ane sempet liat di forum m2unity kaskus ini tp lupa halaman brp yg membahas update firmware/os di mzd connect (lcd touchscreen).

itu downloadnya dmn yah gan?
lalu apakah stlh ane update bs di custom agar saat ane jalankan film di dvd, lcd tetap menampilkan filmnya walopun mbl dlm keadaan jalan?
soalnya anak ane suka ntn film kartun kalau di mbl dan kebetulan baru minang m2sky r at

kalau bawaan awal film akan mati saat mbl jalan.
karna ane kerja di mazda bekasi sebelumnya ane udh nanya beres mrk ga ngerti kalau harus custom mzd connect itu

Ohiya kalau agan2 ada yg berminat beli mbl mazda bisa hub ane ya

terima kasih

Absen pagi..
Quote:

kepagian gan absennya emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Disini broh updatenya, cuman scriptnya gatau deh post dimana

Quote:

Kayaknya post ini harus masuk di Page One deh
Tolong dong yang pegang kuncii 1st post

Quote:

lancar jalan 80an aja gan

Quote:

kakinya aja gan itu mah.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
ijin ikut nimbrung ya.. br punya m2 gt nih..

btw ini ada group wa nga ya??
Salam semuanya,

Disini ada yang minat untuk terusin SPK ane? Ane sekarang udah lock M2 GT Warna putih NIK 2015 (disc 50jt @ 282jt)..kalo ada yang minat bisa PM ane. Cukup gantiin uang DP ane sama resahan nya.

Nb: alasan nya ane ud keburu beli mobil lain. emoticon-Big Grin
Nbb: ane spk udah dr awal february makanya dapet..lokasi Jakarta Barat. Kalo minat bisa ketemu langsung di cabang :

Diubah oleh Molattee
Misi gan ane numpang tanya,
Kalo mazda sky GT, ada i-ELOOP nya ga?
Ane baca di brosur ga ada, tp di buku manualnya ada yg pake ada yg ga pake.
Trs klo g pake i-ELOOP regenerasi daya untuk disimpen di kapasitor pake apa? Apa cmn ngandelin Accu doang?

Trs ane liat di Accu, emng accu spesial buat Start-Stop gitu.

Thanks gan buat yg jawab,
profile-picture
relaxingrey memberi reputasi
Quote:

PM sent gan
Gan mau nanya, biaya ganti plat nomor brp ya gan? Soalnya m2 baru uda jadi nomor nya jelek bgt ada angka 4 banyak hehehe.. Coba googling info nya jadul semua.
Quote:

setauku sih emg ga ada di m2.. makanya fitur istop gw matiin biar hemat aki nya.. emoticon-Big Grin
Quote:

Ini fiturnya ga bisa dimatiin selamanya ya tiap kita abis matiin trus nyalain lg mobilnya lampunya balik ijo lagi sendiri (aktif sendiri i-stopnya) emang begitu ya gan? soalnya di manual book tertera begitu sih, cuma ane takut di akinya aja jd beban cepet jebol nantiemoticon-Malu
Halaman 114 dari 500
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved