beatupsoldiersAvatar border
TS
beatupsoldiers
Ini Alasan Kita Harus Setia Sama Cewek, Walau Doi Banyak Maunya [animation content]

Halo Gan, agan punya pacar kan? atau dulu sempet pacaran dan sekarang lagi hunting pacar baru? (anjay hunting, serigala kali ah.. auummmm) emoticon-Ngakak (S)

yoman gan.. sesuai judul thread ini, ane mau share atau berbagi beberapa hal nih, Kenapa Sih Kita Sebagai Cowok harus SETIA sama Cewek? "ya karena gue sayang ama doi gans.." yoman.. itu salah satu alasannya gan! tapi ketika kita gali lebih dalam nih ya.. ternyata alasannya ga cuma itu loh gan, nih gan beberapa diantaranya menurut versi dari kita.

CEKIDOT GAN

Spoiler for HARUS SETIA 1:

Spoiler for HARUS SETIA 2:

Spoiler for HARUS SETIA 3:

Spoiler for ALASAN MUTLAK:

Spoiler for BONUS QUOTES DAHSYAT, MENGINSPIRASI, SUPER SEKALI!:

oke gan, itu dia beberapa hal yang harus kita tahu kenapa kita harus setia sama pacar - pacar lucu kita.
NAH! itu versi kita gan! gimana kalo versi agan!? ayo dong gan di share pengalamannya

ya udah gan samperin sana pacarnya ajakin jalan atau makan bareng, kalo yang LDR telpon bilang i love you, yang belum ada pacar silahkan diteruskan huntingnya, semoga cepet dapet ya gan emoticon-Jempol

Jangan Lupa Rate + Share Ya Gan Hehe
Cendolnya Juga Gan Kalo Boleh Hahaa emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Thread Ane Yang Lain Nih Gan
[URL="http://www.kaskus.co.id/thread/5695c4c7a09a39d75f8b456c/ini-alasan-yang-bikin-kita-males-naik-krl-akaS E N S O Rmuter-line-animation-content"]Ini Alasan Agan Males Naik KRL[/URL]
Ini Alasan Agan Kangen Sama Ibu
0
63.9K
437
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan