Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamujajat21Avatar border
TS
kamujajat21
[MENGHARUKAN] Percakapan ane sama pacar
Spoiler for ada yg sakit hati, kesel, cemburu, dan entah kenapa:

Hati wanita itu selembut kapas, Jika bagian ujungnya terkena setetes air, Maka akan ikut basahlah seluruh sebagiannya...
Begitu juga jika percikan api, Maka akan ikut terbakarlah seluruhnya..
Maka tempatkanlah ia di dalam kotak hatimu, jagalah ia dari air (Kesedihan) dan api ( Kecemburuan )
Maka kamu akan dapatkan terus kelembutannya...
Subhanallah...

Tanpa basa basi ane mau cerita percakapan ane tadi di rmh doi.

Ane ganti ucapan jd kata yg formal biar gak dibilang lebay emoticon-Smilie
⇩⇩⇩⇩⇩⇩⇩⇩⇩

Spoiler for PERCAKAPAN:

ane dah ±2taun pacaran, doi rajin bgt ibadahnya, tiap waktu gak prnah lupa ingetin ane. Ane krja sbg koki di salahsatu resto dijakarta, ane sengaja jawab bgitu krna ane mau calon ane nerima apa adanya ane, bkn yg mau kemewahan, kalo ane ikutin nikahin doi dgn sederhana spt yg dijawab doi, brarti uang modal nikah bisa ane buat usaha atau sekolahin anak² ane nantinya sampe perguruan tinggi. emoticon-Mewek

Gimana komentar agan?

Quote:
emoticon-Angkat Beer

BUAT AGAN YG BELOM DAPET JODOH ANE DOAIN YG TERBAIK BUAT AGAN emoticon-Kiss "Tuhan memegang semua doamu dan melepaskan satu per satu doamu disaat yg tepat"

EDITED
keluarga doi terutama bokapnya gak pernah mau campur urusan kelanjutan anak²nya, yg bokapnya pesen buat ane cuma disuruh jagain anaknya baik² dan jd calon kepala rumahtangga yg bisa contohin buat anak² ane nantinya

Yg bikin ane gak pernah nyakitin cwe adalah kata² ini yg ane dapet dari Instagram.
⇩⇩⇩
Diubah oleh kamujajat21 24-02-2016 19:35
0
6.4K
69
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan