Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mow^mowAvatar border
TS
mow^mow
Kecewa dengan pelayanan klaim asuransi Panin Daiichi Life
Saya nasabah asuransi Panin Daiichi Life.Melalui surat pembaca ini saya ingin menyampaikan kekecewaan saya terhadap pelayanan dari pihak asuransi Panin Daiichi Life.Jadi ceritanya pada tanggal 2-8 Desember 2015 silam saya menderita penyakit tipes dan dirawat selama 7 hari di RS Evasari Rawamangun.Berhubung saya memiliki polis asuransi Panin Daiichi Life yang didalamnya terdapat fasilitas reimburse maka saya mengajukan klaim rawat inap saya pada tanggal 10 Desember 2015.Namun hingga sekarang tanggal 18 Februari 2016 yang mana sudah lewat 2 bulan lebih,tidak ada kejelasan dari pihak asuransi untuk membayar klaim saya.Setiap ditanya juga hanya jawab proses tanpa mau terbuka proses apa yang harus saya tunggu.Padahal di website profil mereka berani mengatakan bahwa pembayaran klaim mereka cepat dan terpercaya,tapi hanya bohong belaka.Saya harap melalui surat ini pihak asuransi mau menjelaskan sampai kapan mau menggantung klaim saya.Jujur saya sangat kecewa terhadap pelayanan mereka dan merasa dibohongi,padahal pembayaran premi saya juga lancar.Semoga tidak ada nasabah lain yang bernasib sama seperti saya.Trima kasih
0
29.1K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan