Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lifeskullAvatar border
TS
lifeskull
Ni cewe tembak atau tahan dulu
Ane ada temen cewe tuhh, ane tau tuu cewe suka sama ane, dari pertama ketemu sampe yg nge bbm pertama dia duluan ane tau tuu cewe suka sama ane karena temen temennya tuu cewe pada bilang kalo tuu cewe cape digantungin tapi temen ane kebanyakan bilang tuu cewe cuma nyari duit ane doang (padahal duit ane juga dikit emoticon-Frown ) soalnya tuu cewe valentine kmrn minta dibeliin coklat bunga boneka yaa biasalah cewe minta gituu tapi nii cewe mintanya agak terang-terangan dikit gitu terus ane diemin sebentar tuu bbm nya sebelum ane diemin ane bilang agak kasar-kasar gitu sama cewenya terus kalo dh ane diemin 2 hari ehh dia nge stalk line ane nge like post ane terus ane koment bla bla bla sampe akhirnya tu cewe bilang gini "kalo kangen bilang aja" ane diemin aja tu komen terus tuu cewe tiba-tiba bbm ane bilang kangen gituu terus yaudah ane chat lagi tuu cewe tapi dh gak kasar lagi chatnya ane dh hubungan sama ni cewe sebulan lebih dikit tapi belom ane tembak padahal selama hidup ini ane nge jomblo terus emoticon-Frown
Gimana nii cewe matre atau ngga kalo ditembak tuu cewe bakal setia atau ngga?
0
2.3K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan