Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

venznaaAvatar border
TS
venznaa
ane tertipu
gan ane mau sharing aja.. soalnya ane udh jadi korban penipuan ... smoga tidak ada korban2 yg lainnya ..
ini kronologinya..
ane tertipubermula dri ane pasang iklan di kaskus. ane pengen beli sesuatu yg ane hobi.. gak lama stlh ane pasang tuh iklan.. si maling PM Kaskus ane.. trua ane kasih dah WA nya ane...

ane tertipu....

nah.. stelah itu si maling mulai dah inbox ane via WA... dan transaksi pun berjalan.. biar foto yg berbicara....
ane tertipu

ane tertipu

ane tertipu

ane tertipubodoh nya ane.. ane gak nyadar kalo foto itu foto org.. soalnya ane udh nemuin di kaskus ada juga salah satu seller yg pake itu foto...dan lebih bodoh nya ane tahu kalo itu foto orang lain setelah ane transfer gan.. ampunnnn..

ane tertipu

ane tertipu

ane tertipubawa2 nama kluarga smoga gak terjadi kualat dengan si penipu ini..
ane tertipulagi2 kebodohan ane.. udh jelas si penipu gak mau rekber.. ane masih aja berpikiran gimana supaya nih transaksi bisa jadi...
ane tertipu

ane tertipu

ane tertipu

ane tertiputuh gan kalo transaksi dengan org yg make rekening tsb harap berhati2...

ane tertipu

ane tertipudia bilang siap2 mau packing.. meyakinkan saya ....

ane tertipu

ane tertipudan 1 lagi gan.. ga ada seller yg mau dibayar separo.. sisanya stlh brg sampe bru dibayar.. hal ini juga baru ane sadari setelah ane transfer uangnya...
ane tertipu

ane tertipu

ane tertipu

ane tertipu

ane tertipudan stlh transfer sampe pada saat ini gan .. si maling udh kabur dan ga ada kabar... smoga ini menjadi pelajaran buat saya.. dan bisa menjadi perhatian buat agan2 lain supaya ga ada korban2 lainnya.. uang nya sih ga seberapa gan. cuman caranya dia yg bikin geram.. saya udh buat laporan dikantor polisi setempat.. dan sudah mendapat respon.. polisi akan segera melacak dan menangkap pelaku.. amin smooga segera ketemu si maling ini.. agar ga ada korban2 lainnya.. amin..

ane tertipunah ini id kaskus nya si maling..
ane tertipuini WA nya si maling

harap hati2 guys..
Diubah oleh venznaa 20-02-2016 07:39
0
3.8K
43
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan