CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Jakarta diguyur hujan deras tapi Kelapa Gading tidak banjir
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56c42968620881557f8b456f/jakarta-diguyur-hujan-deras-tapi-kelapa-gading-tidak-banjir

Jakarta diguyur hujan deras tapi Kelapa Gading tidak banjir

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 13
Woow. emoticon-Wow
Quote:

sebenarnya yg bikin BKT itu sutiyoso .. Foke tinggal menyelesaikannya gan..
panasbung pengangguran bisa kejang2 nih bacanya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 12
AHOK DKI 1 , AHOK WAPRES emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Numpang ngakak, ga .....wkakakakaka .....

jakarta hujan semalaman blm banjir jg, jadi gk bisa ijin mau libur dari kerjaan krn banjir...
Quote:

Wuaasu emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Gw heran, yg ribut nolak Ahok justru orang-orang yang nggak tinggal di Jakartaemoticon-Cape d... (S)
Noh di alexis masih banjir bray

#banjirPejuh
Diubah oleh bowochor
Titik Banjir Udah Berkurang Banyak Langganan Banjir Spt Jakut Dan Jabar Uda Kaga Banjir Tinggal Sebagian Di Jakarta timur Dan Selatan.. Thx Pemda DKI Untuk Pak AHok Dan Semua Jajaran nya Dari Dinas Kebersihan Sampe Tenaga Kerja Yang Bersihin Kali Dan Selokan Yang Telah Bekerja Keras Setiap Hari.. Terima Kasih Telah Buat Jakarta Jauh Lebih Baik dari Sebelumnya Yang Penuh Sampah Dan Banjir
ane bukan warga jakarta tpi emang hebat nih Ahok emoticon-Blue Guy Cendol (S) terus berjuang pak Ahok bwt Ibukota kita emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Blue Guy Peace
Hahahahah nasbung nanggis emoticon-Wkwkwk
Quote:

Nyampah massal lagi aja ke sunge ato kali , pasti taon depan banjir lagi . Terwujud deh jegal ahoax emoticon-Ngacir Tubrukan

bagus donk ada kemajuan soal mengatasi banjir
ane da jarang lihat di sosmed mengenai banjir emoticon-Big Grin. Akui lha kerja org yg sudah baik, 2 periode donggggggg
Nih panasbung belom dapet jatah apa ya , mau dibeliin lauk apa?
Quote:

baru tau ya?

emoticon-Ngakak
udah gak banjir lah pejabat PNS garong muka proyek udah ditendang tendangin ahok.
mantap dah nih gubernur ahok.
bakalan terpilih lagi

emoticon-Big Grin
Halaman 6 dari 13

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved