Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AuditoreGanAvatar border
TS
AuditoreGan
[Hibah]Kucing Medium Persia & Domestik, Paketan Bonus Kandang (Bandung)
UPDATE : Dibutuhkan adopter SERIUS secepatnya, NO BOOKING ! siapa cepat dia adapat, karena mau pindah kosan sebentar lagi

Agan agan sekalian permisi, ane mau nawarin kucing-kucing punya cewe ane total kucing ada 5 (dua ada yang beranak). Mau dihibahin karena cewe ane sudah mulai pusing gan ngurusinnya karena sudah terlalu banyak emoticon-Berduka (S) dia orang rantau dan sekarang mau pindah kosan, jadi mau dihibahin semua kucingnya. Disini mau hibahnya paketan gan, jadi minimal ambil 3 - 4 kucing dan Gratis Kandang 50x75x45 cm (kurang lebih) buat yang ambil semua kucing. Ambil satuan bisa tapi kucing tertentu (nanti dijelaskan di bawah).
Buat kucing-kucingnya induknya persia dan domestik-persia, bulu cukup tebal dan keturunannya dari dua induk itu. Ini khusus untuk hibah only ya gan yang sayang sama kucing dan serius merawat saja bukan buat yang dijual lagi, breeder dan satu syarat lainnya, bersedia untuk mengabarkan tentang kucingnya ke cewe ane gan
INGAT ! Hibah ini bukan sembarangan ya, tolong baca semua syaratnya

Oke langsung saja ke kucing-kucingnya ya... emoticon-I Love Indonesia (S)

SATU PAKET :
Quote:

Bisa Ambil Satuan :
Quote:

lucu lucu kan gan ? emoticon-Big Grin
TOLONG DIPERHATIKAN ! untuk nomor 1 dan 2 (ojan dan ainun) hanya bisa paketan, jadi minimal ambil mereka tambah 1 atau 2 kucing lain, tidak bisa hanya salah satu dari mereka.
Jangan takut buat yang ambil semua kucing nanti dikasih kandangnya ko gan emoticon-Big Grin

List Paketan :

Quote:

Kontak :

Quote:
Diubah oleh AuditoreGan 13-01-2016 16:53
tata604
zharki
zharki dan tata604 memberi reputasi
2
5K
22
Komentar yang asik ya