Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sssatesssetanAvatar border
TS
sssatesssetan
"AWAS" ADA YANG MAU ADU DOMBA KITA !!! "WASPADA "" GAN
HAI Agan agan sekalian !!! Diipagi hari aku ingin ungkapkan kegalauan hati aku melihat fenomena dikaskus akhir2 ini !emoticon-Mad (S) Seperti yg agan ketahui sekarang makin menjamur thread2 yang menimbulkan pro-kontra kontroversi ,( CONTOH MUSIK&MENGGAMBAR HARAM /TERNYATA BANGSA JEPANGXXX /TERNYATA KOREAXXX /TERNYTERNYATA ATA WINDOWS8 MUSUH ISLAM / PENYUSUPAN ZIONIS DI PEDAGANG AYAM /TERNYATA SUPERMAN MUSUH ISLAM DLL ) Disini aku melihat thread2 ini dibuat bukan untuk "Dakwah" Melainkan tuk timbulkan pro-kontra dan adu domba ! bukan hanya antara Muslim-Non Muslim tapi juga tuk sesama muslim :emoticon-Mad (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) Mengapa demikian ?? Karena kalau diperhatikan ,isi thread 2 tersebut cenderung berbau "SARA",terlalu mengada ada! contohnyaANYAMAN DIKURUNGAN AYAM YG BERBENTUK SEPERTI BINTANG .DISEBUT PENYUSUPAN ZIONIS DIKALANGAN PEDAGANG AYAM -GARA2 IKLAN .WINDOW 8 DISEBUT MUSUH ISLAM emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) Dan lebih konyol lagi ada yang anjurkan tuk ganti odol/sabun/shampo /air mineral karena produsennya anti Islam dan sebagian keuntungan produsen dibeliin senjata tuk hancurkan Palestina !emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak dan tentu thread2 tersebut menjadi pro-kontra diantara agan2 kaskuser sekalian <dan aku melihat ada kesngajaan dari beberapa orang tuk buat itu thread <indikasinya tuh orang gak pernah mau nanggapi komen2 kaskuser /.ada yang sengaja bikin ID hanya tuk bikin thread2itu /dan coba agan perhatikan yg membuat thread tersebut pasti dengan ID baru dan setelah membuat beberapa thread lalu menghilang tanpa jejak.emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) Itulah kegalauan hati aku gan ! Dan sepertinya kita harus "WASPADA": terhadap mereka gan !! karena kita tak tahu apa motif dan tujuan mereka, D an aku sangat gak yakin kalau tujuan mereka untuk Dakwah gan!! Dan yang paling aku takutkan adalah thread2 mereka akan menjelekkan Islam& membuat orang muslim (INDONESIA KHUSUSNYA )TERLIHAT KONYOL /BODOH DIMATA DUNIA !!! AGAN SEKALIAN ITU KEGALAUAN YANG AKU RASAKAN ,MOHON MAAF KIRANYA KURANG BERKENAN DIHATI AGAN! ! dan mohon pendapat agan sekalian terhadap masalah ini dan gimana cara tuk meng counter balik mereka ??? terima kasih. emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) NB:SEMUA THREAD YG DIMAKSUD DAPAT DICARI KASKUS (LOUNGE ) DAN MAAF KALAU GAK BISA KASIH LINKNYA ( Aku belum ngerti caranya ))emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.8K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan