Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HabibehAvatar border
TS
Habibeh
Kenangan Masa Kecil
Hello agan-agan and agan wati sekalian , ane sih masih newbie nih tapi ane akan mencoba membuat sedikit cerita tentang hidup ane kepada kalian .sebelum ane menceritakan cerita ane lebih lanjut . ane mau ngenalin diri ane dulu nih ^-^
Abi yes , call me abi .

disini gua mau berbagi cerita hidup gua nih , dari cerita suka - duka hidup #meskipun banyak duka , cerita cinta gua dari lama banget pokok'a gua cuma mau berbagi cerita dengan para kaskuser sekalian . oks ^^

Rules di sini .

1 . NO emoticon-Repost
2 . NO emoticon-No Sara Please
3 . NO emoticon-Betty
4 . Disini gua ga membeda-bedakan agama , ras , suku dan budaya  . semua di mari sama klo perlu berhak berbagi cerita
5 . jangan pernah melecehkan TS karna TS juga hanya manusia biasa yang mempunyai banyak kekurangan
6 . Gua cinta damai

Di mulai dari gua lahir yah hehe , gak kepanjangan ? yah abis gua lagi pengen cerita aja sama kalian semua tentang hidup gua ini .

enjoy my story guys hehe
di suatu malam yang dingin dan gelap , di sebuah lorong rumah sakit yang cukup megah kita dapat mendengar sayup-sayup bunyi jeritan seorang manusia .

jeritan manusia itu semakin keras , kerassss , KERASSSS dan KERASSSSSSSS . dia menjerit , menahan sakit . kemudian setelah dia lemas dan menghilang suara teriakannya .

munculah suara baru yaitu jeritan suara bayi , yup itu gua ^-^ . bagi yang cukup besar dengan berat hampir 3,5kg #haha semog amat yah gua . buat saat itu katanya si gua menjadi bayi yang paling ganteng disana loh hehe ...

mau tau ga knp ? karna semua bayi disana cewe semua kecuali gua haha :P .
#gpp gua cukup senang mendengar cerita ini dari ibu gua pertama kali haha ^-^

gua terlahir sebagai anak yang sehat dan cukup beruntung loh  , knp soal'a berbeda banget dengan ade gua . dia itu sejak lahir udah sakit-sakitan dan kena penyakit yang cukup parah yaitu bocor jantung jadi dari kecil selalu dia yang dimanja sama ke2 orang tua gua .

its oke gua gpp , gua ga merasa ngiri ko dengan perhatian ke2 orang tua gua itu sebab gua lebih beruntung dari pada dia hehe ....

eh ??? ngapain bahas ade gua di mari ??? maap-maap , lanjut dah ke cerita . dulu tuh gua imut-imut ngegemesin loh hehe , pede dikit gpp dong  ye kan ?

oh ya dulu gua juga pernah mengalami kejadian-kejadian yang ga menyenangkan loh waktu gua kecil , mau tau ga apa ? mau tau ga ? banget-banget hehe #sorry sok gaul haha

nah dulu tuh gua pernah step hampir 1 minggu 2 kali loh , untung aja allah masih berbaik hati menyelamatkan nyawa anak kecil yang imut-imut itu hehe #haha , udah gitu gua juga pernah kena benda tajam loh padahal gua masih kecil huhuhu

tapi itu juga faktor ke tidak sengajaan ko hehe , jadi mata kanan gua tuh pernah kena benda lancip dari maenan gua yang waktu kecil . kaya bola tapi ujung-ujungnya ada durinya , tapi untungnya allah juga masih berbaik hati menyelamatkan nyawa gua ini . and mata gua juga gpp ko tapi
semenjak itu maenan gua itu langsung di buang sama nyokap and nenek gua haha

INDEX
Diubah oleh Habibeh 18-02-2016 14:39
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama