Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

srikandi2000Avatar border
TS
srikandi2000
Awas copet jembatan sarinah
Sharing pengalaman tidak menyenangkan.
Pagi tadi pukul 10.00, ane janjian ketemu temen di depan banwaslu. Posisi ane keluar dari sarinah langsung menuju jembatan penyebrangan. Situasi depan sarinah ada beberapa orang cowok dan tepat pintu masuk penyembrangan ada 4-5 org. Waktu ane mau masuk jembatan, udah kelihatan jelas 1 org sengaja nunggu dengan tangan siap mepet. untungnya ane lsg sadar akan dicopet, dan bener aja langsung dipepet dari belakang dan samping. Ane lsg berontak dan jaga dompet dan ketika lepas ternyata hp ane udah jatuh ke trotoar. Lsg ane ambil dan teriak kampret. Ane batalin nyebrang dan lsg nelp temen ane yg keluarga polisi dan waktu itu salah satu cowok yg ada depan sarinah lsg bilang.. "maaf ga bantuin mas, habis mereka banyakan sekitar 9 org. kalo sedikit sih pasti saya tolongin.." jujur aja ane curiga kalo orang2 ini komplotan juga karena terkesan nakut2in untuk ngelawan dan nanya2 siapa yang saya telp atau apakah saya keluarga anggota, ga lama pada bubar orang2 itu... Ane yakin bgt mereka udah biasa operasi disana karena setelah ane bilang ane nelp polisi, mereka bubar dan ada 1 orang bapak2 tua yg ngamatin ane terus..., Jadi buat agan2, hati2 aja. walaupun siang hari di tempat yang terbuka, jangan pernah lengah
0
3.1K
31
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan