zombieTeknoAvatar border
TS
zombieTekno
Dana Landing account
Bismillahirrahmannirrahim

Pertama-tama maaf klw ane salah kamar, dan mohon dimengerti karena ketidaktahuan ane...

Disini saya ada kasus saya butuh dana yg sangat besar untuk bisnis yg ane mau jalanin, jadi ane butuh investor untuk bisnis yg ane mau jalanin, skip-skip ane udah ada nih investor yang mau menginvestasikan uangnya di ane secara bisnis ane jelas dan cukup punya profit yang bagus, namun ada terkendala nih gan, ane disuruh siapin dana di rekening ane sekitar 1% dari dana yg akan masuk, si investor menyebutnya dana landing account, berhubung dana yg mau diinvestaaikan super sangat besar, jadi 1% yg diminta juga sangat besar kisaran puluhan milyar, nah disini ane kurang paham nih kenapa si investor memberi syarat harus ada landing account tersebut, kira2 agan-agan di kaskus sudah ada yg pernah melakukan transaksi seperti ini blm ? Atau ada yg bisa jelaskan bgmna landing account ini bekerja ? Atau bener ga sih butuh landing account ini ?
Oh iya satu lagi dana investor bukan di luar negri melainkan sudah nongkrong di Indonesia, meski dalam bentuk valas...

Jika ada yg tau mohon infonya sangat gan, thanks sebelumnya.
0
9.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan