bareztoAvatar border
TS
barezto
Hai kaum LGBT se indonesia
Sebelumnya mohon maaf ni, ane risih aja akhir2 ini pemberitaan LGBT sangat marak sekali jadi ane mau menuangkan pemikiran ane, emoticon-Shakehand2

Semenjak di legalkannya LGBT di usa para kaum penyuka sesama jenis di indonesia mulai muncul ke permukaan, gak tau kesambet apa kalian para kaum LGBT mencak2 minta di legalkan sampai2 kalian berdemo di pusat. Dengan tameng kalian yaitu HAM sampai kalian meminggirkan ajaran agama kalian yg seharusnya menjadi pedoman hidup kalian. Ane yakin di agama Islam, Kristen, Katolic, Hindu, Buddha tidak ada diajarkan seperti itu malah dilarangemoticon-Takut. Tidak usah jauh2 ke agama, coba kalian pikirkan perasaan orang tua kalian yg membesarkan kalian secara baik2 jika tau kelakuan anaknya seperti itu emoticon-Sorry. Gak bisa di pungkiri lagi budaya kita pun dari dulu tidak ada sejarahnya kaum LGBT diterima dinegri kita tercinta. Jadi coba kalian renungi lagi, ane tau dari kalian semua pasti ingin sembuh tapi kalian merasa pasrah dan ingin memprjuangkan hak kalian. Tetapi ingat sekali lagi, Indonesia ini negeri beradat dan bemartabat jangan sekali2 kalian berharap kalian bisa dilegalkan emoticon-Cool. Jangan kalian pakai tameng kalian yaitu HAM. Ane tidak menyudutkan kalian, tapi tolonglah kalian Berubah ane yakin pasti bisa jika ada niat atau paling tidak jika kalian tidak bisa atau pasrah dengan keadaan kalian jgn sesekali menyuarakan itu di media sosial, televisi, berdemo atau dimanapun yg bisa mengakibatkan moral penerus bangsa kita nnti mengikuti kalian wahai para KAUM LGBT emoticon-Cape d.... Cukup diam saja, jgn bangga jadi LGBT.

quote of the week, yg dukung lgbt monggo dijawab emoticon-Betty
Quote:

Quote:

ane setubuh sama agan ini.. buat apa ada pancasila kalo hal2 menjijikkan kek gini mau dilegalkan..emoticon-Betty
sorry gan utk ilustrasinya sebagian ane buat begitu biar org menjauhi perilaku lgbt.. tergantung dr sudut mana org berfikir gan hehehhe emoticon-Jempol

Sekian dan terima kasih
Yang kasih bata LGBt !emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty
Diubah oleh barezto 14-02-2016 09:14
0
14K
126
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan