Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tingwingtuyutinAvatar border
TS
tingwingtuyutin
CURAHAN HATI SEORANG AYAH..
Sekedar mo menumpahkan uneg2 gan

Ane bapak dari 2 orang anak gan, umurnya 6 tahun dan 5 tahun…akir2 ini merasa kawatir dengan perkembangan jiwa anak2 ane.
Bener gan…sekarang anak2 ane suka meraung sambil menatap langit, tangan mencengkeram dan satu kakinya maju kedepan gan….astagfirullah…

….disitu kadang ane merasa sedih gan…

Semua gara2 sinetron serigala kurapan & vampir gadungan (mudah-mudahan Tuhan segera bikin mampus semua pemain bodoh dan produser2nya…amiiin) bener2 merusak mental anak-anak…

Ni sinetron kagak ada mutunya sama sekali gan…cuman modal kontak lens sama gigi-gigian plastik kayak jaman waktu ane sekolah SD dulu…alur ceritanya semrawut kayak jemb*t….emoticon-Tai

adegan2nya bener2 bikin mabok siapa aja yg ngeliat…tiap pemain ngomong pasti ada adegan flashback…wuzzz…wuzzz…bikin mata berkunang-kunang....emoticon-Hammer (S)

Ane heran sama KPI yang berani memperingatkan film anak2 macam Krishna, Tom & Jerry & Bima yang katanya mengandung adegan kekerasan tapi diem dan kagak bereaksi terhadap tayangan sinetron2 sampah ini.

Padahal sinef*ck kutu kupret itu jelas lebih berbahaya daripada Tom & Jerry. Ane tuh dari kecil nonton kartun Tom & Jerry tapi ane kagak pernah gebukin anak orang gara-gara niru adegan film….

Sekarang ane lebih bahagia kalo anak2 ane nonton Upin-ipin yang bikinan Malaysia sebab ceritanya lebih mendidik gan…minimal masih ada Susanti…buat nyenengin konsumen Indonesia…

Sekian gan…udah plong rasanya….

Wooiii KPI…ngapain aje kerja lu…????? taunya cuman nge-blur adegan rokok sama gambar tet*k doang...emoticon-Mad (S)
emoticon-Tai emoticon-Tai
0
1.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan