Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kenangan.lamakuAvatar border
TS
kenangan.lamaku
4 Kekurangan Game Genre Racing Simulator
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE

Spoiler for "penyemangat":

Spoiler for "permintaan":

Quote:

Spoiler for "intro":

Oke bray, kali ini ane mau bahas soal game. Tapi nggak jauh-jauh dari mobil seperti yang biasa ane bahas. Genre game yang ane bahas bukan racing biasa, tapi racing simulator. Contoh game seperti ini adalah Gran Turismo series yang menjadi langganan ane semasa masih ngebut ampe sekarang. Itung-itung buat latihan saat nggak ada tempat. Apalagi ditemani sama steering wheel Th**st***ter T500RS yang pedalnya nggantung, pake trik heels and toe makin gampang dan tentunya makin tamvan emoticon-Cool. Ane sendiri sekarang main GT6 tapi masih belum punya keinginan untuk menampakan diri di luar sana, wong ane mainnya masih kacangan emoticon-Malu (S) . Bikin ID PSN aja nggak jadi-jadi karena belum masang wifi. Pasang wifi aja susah karena nggak ada tiangnya, harus nunggu surat pengajuan dari tetangga lain yang mau pasang juga. Ealah kok malah curhat emoticon-Hammer (S) . Langsung aja bray cekibrot emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana bray? Tertarik ama genre game ini? Enak loh, tapi jarang banget ada cewek main, palingan istri ane yang lagi belajar naik mobil. Itupun nyetirnya masih parah banget emoticon-Hammer (S) .Tapi overall game genre ini udah mendekati feelnya nyetir mobil. Apalagi GT series. Nyetir pake mobil FR, FF, MR, RR sama 4WD beda banget rasanya, salut dah buat developernya. Oke bray, ane cabut dulu, semoga trit ini bisa menambah wawasan anda semua dan nggak apa-apa dijadiin HT. Karena trit ini murni nggak ada sangkut pautnya sama kehidupan ane. Balapan dulu bray cabut emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Mampir di trit ane yang lain
Quote:
Diubah oleh kenangan.lamaku 07-02-2016 06:01
0
4.5K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan