Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LausAvatar border
TS
Laus
Pengalaman Ane Nungguin Anak Di Rs. Yos Sudarso
Selamat malam agan-agan, sebelumnya ane mau minta maaf kalau trit ane berantakan coz bikinnya dari hape, hape minjam dari bini lagiemoticon-Malu . Ane mau curcol dikit ya gan, dan kalau ada nanti tulisan ane yang agak nyerempet ke agama ane mohon maaf karena ane gak bermaksud saraemoticon-Maaf Agan . Langsung aja ya ganemoticon-Ngacir2 , tanggal 28 januari 2016 kemaren bini ane melahirkan di Rs. Bhayangkara Padang, Sumatera Barat dengan cara cesar (benar gak cara nulisnya?emoticon-Bingung ) karena konon dokter yg menanganinya lebih profesional (dan akhirnya memang benar gan, dokternya kerenemoticon-Toast dan tak lepas juga dari do'a ane yg dikabulin tuhanemoticon-Maaf Agan), akhirnya bini ane ngelahirin dengan selamat, nah di sini ada sedikit masalah gan, bayi ane nangisnya pas baru keluar kurang kenceng gan trus nafasnya kayak orang ngorokemoticon-Takut (S) , karena ruang ICU di Rs. Bhayangkara full maka anak ane dirujuk ke Rs. Yos Sudarso, sebagai informasi Rs. Yos Sudarso ini adalah Rs. Kristen gan. Pas nyampe di IGD bayi ane langsung di handle sama dokter dan perawat2 di sanaemoticon-Wowcantik , trus anak ane musti dirawat di ruang NICU (entah apa hubungannya sama ICUemoticon-Hammer2 ). Selama anak ane dirawat di sana di dalam inkubator lengkap dengan monitor pemantau denyut jantung, nafas dan oksigen darah (semoga aja gak salahemoticon-Peace )cuma ane yg nungguin karena bini musti pemulihan habis operasi di Rs. Bhayangkara, dan selama itu pula ane perhatiin para perawatnya emoticon-Embarrassment maksud ane kinerja merekaemoticon-Stick Out Tongue yg kayaknya dibagi tiga shif, dan perhatian mereka merawat bayi ane benar2 cuma sedikit aja levelnya di bawah bini ane, (mungkin ada yg mau jadi ibu kedua bayi ane gak emoticon-Hammer2 ) mereka benar2 bekerja siang malam gan, salut banget ganemoticon-Toast ) dan pada hari kelima atau hari senin tanggal 01 Januari bayi ane dinyatakan sembuh gan emoticon-Baby Boy 1dan alhamdulillah ane bisa membawa bayi sama bini ane pulang ke rumahemoticon-Ngacir2 . SEMENTARA ANE STOP DULU GAN, INSYA ALLAH BESOK ANE SAMBUNG KARENA ANE UDAH NGANTUK, INSYA ALLAH BESOK ANE AKAN LANJUTIN, SEDIKIT BOCORAN BESOK ANE AKAN UPDATE SOAL BAGIAN DIMANA YG ADA SARA NYA GAN, PASTI AGAN GAK BAKALAN MENYANGKA DEH KALAU KISAH ANE ADA SARA NYA. Demi hati Nurani para pemirsah ane insya allah besok akan update tanpa syarat emoticon-shakehand (edited)
Diubah oleh Laus 04-02-2016 14:07
0
5.6K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan