qbadoqAvatar border
TS
qbadoq
Mau Ngubah Status Jomblo Agan? Bulan Ini Paling Tepat untuk #Moger Gan!
Busyeeeett udah Februari aja nih. Bulan Februari identik ama cinta-cintaan Gan, karena ada hari Valentine tiap 14 Februari. Temen-temen ane udah belingsatan nyiapin kado dan rencana-rencana manis ama pasangannya buat valentine-an berdua. Lah, ane cuma gigit jari aja emoticon-Mewek
Yaaa.... nasib jadi jomblo Gan. Bukannya ane ga suka igo nih, sejujurnya ada seseorang spesial di hati ane tapi ane belum menyatakan isi hati ane ke dia aja Gan !

Jomblo Itu nasib?

Emang! Tapi nasib itu kan kita yang nentuin sendiri Gan, ane percaya kalo kita bisa kok ngubah nasib, tergantung seberapa besar usaha kita dan segigih apa kita berjuang. Tsaelah!

Seperti ane yang lagi berusaha mengubah status jomblo nih Gan! Berhubung moment nya lagi bulan cinta-cintaan, ane mau siapin manuver anti jomblo! It's time to make a move!Kalo kata anak gaul, #MOGER alias Mo Gerak untuk mendapatkan pujaan hati. Ane butuh dukungan nih dari Agan-agan, berhubung ane lagi siapin mental untuk menyatakan isi hati kepada gadis pujaan ane, ane bakal jabarin beberapa manuver yang ane lakukan dalam rangka PDKT alias pendekatan.

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia beberapa manuver yang udah ane lakukan selama PDKT. Doain ya Gan, semoga status jomblo ane berubah di valentine kali ini emoticon-Cool
Kalo Agan punya cara yang lebih keren, boleh lah bagi-bagi ke ane, siapa tau bisa ane praktekin untuk mendapatkan hati si dia. Buat Agan yang lagi mendem perasaan atau jadi secret admirer, ane rasa udah saatnya Agan #MOGER dan nyatain perasaan Agan. Buruan! Sebelum ketikung yang lain Gan! emoticon-Cool

sumber : kegigihan TS dalam PDKT, sumber gambar hasil mbah gugel

Ditunggu komeng dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya Gan !

0
2.8K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan